Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
13.02.2020
6630
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР21-23
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
115204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:03:59.2677.00
22202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:04:01.5788.59
37201954Баязитова Аида1998Москва0:04:03.1796.61
442204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:04:03.95100.52
54204569Лукашова Виктория1999Московская область0:04:05.67109.15
621203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:04:06.71114.37
759204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО0:04:07.24117.02
85202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:04:07.67119.18
919203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:04:07.98120.73
1017202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:04:08.89125.30
1127204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:04:09.15126.60
1237203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО0:04:09.29127.31
1331203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:04:09.83130.01
1422203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:04:10.18131.77
1532204470Непряева Дарья2002Тверская область0:04:10.29132.32
1664204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан0:04:10.56133.67
1724202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:04:10.86135.18
1872205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:04:11.05136.13
1960203793Габушева Милена2001Республика Коми0:04:11.26137.19
2010203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:04:11.74139.59
2134204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:04:11.86140.19
2241204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:04:11.87140.25
236202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:04:12.37142.75
2444202969Русских Анна1999Кировская область0:04:12.61143.96
2539202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:04:12.88145.31
2638204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:04:12.91145.46
2713202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:04:13.00145.91
2863204834Бижова Евгения2003Москва0:04:13.22147.02
2946204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:04:13.32147.52
3078204796Шевцова Ангелина2003Москва0:04:13.35147.67
3135204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:04:13.47148.27
3261204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:04:14.23152.08
3320204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:04:14.40152.93
3414204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:04:14.83155.09
3523202030Фирсова Мария1998Московская область0:04:15.03156.09
3662204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан0:04:15.44158.15
3779204566Андриенко Дарина2001Москва0:04:16.78164.87
3829203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:04:17.04166.17
3980205020Бойцова Дарья2002Москва0:04:17.07166.33
4036204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:04:17.40167.98
4111203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика0:04:17.82170.09
4240203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:04:17.84170.19
4253204962Тюлькина София2001Московская область0:04:17.84170.19
449202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:04:17.97170.84
4526202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:18.58173.90
4665203795Дюпина Полина1999Пермский край0:04:19.63179.17
4670204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:04:19.63179.17
4816203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:04:20.43183.18
4966204058Юдакова Злата2000Московская область0:04:20.48183.43
5058204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:04:21.07186.39
5128202614Смирнова Валентина1997Московская область0:04:21.58188.95
5269203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:04:21.86190.35
5350204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:04:22.46193.36
5425202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:04:23.03196.22
5555204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:04:24.36202.89
5643202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:04:24.41203.14
5781204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:04:25.46208.41
583202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:04:25.91210.66
5948204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:04:26.08211.51
6051202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:04:26.29212.57
6130203975Хорошавина Яна2000Московская область0:04:26.34212.82
628204809Носова Мария2001Хабаровский край0:04:26.47213.47
6376205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:04:26.75214.88
6468203516Петухова Анна1999Архангельская область0:04:26.84215.33
6545203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:04:27.44218.34
6647204523Антонова Диана2001Пермский край0:04:28.20222.15
6754200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:04:28.47223.50
6833203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:04:30.51233.73
6977202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:04:31.73239.85
7056204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:04:36.46263.58
7149202841Руднева Екатерина1998Московская область0:04:37.15267.04
721204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:04:37.47268.64
7371204606Федченко Кира2002Москва0:04:38.53273.96
7475202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:04:39.09276.77
7557203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:04:39.18277.22
7674204272Григорьева Екатерина2001Московская область0:04:41.84290.56
7773203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:04:43.35298.13
7867202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:04:45.27307.76
7952204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:04:45.65309.67
НС12202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
НС18202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
Всего записей: 81    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход