Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
02.12.2019
6381
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
130103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:07.0353.02
221100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:03:08.3961.75
313105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:03:09.2467.20
436106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан0:03:09.4068.23
516104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:03:10.6776.37
614104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:10.8677.59
723105223Назаров Федор1998Московская область0:03:11.0778.94
828106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край0:03:11.4381.25
920100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:11.4481.31
1051106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:11.9984.84
1150105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:12.3687.22
1217103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:03:12.5288.24
1312103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:03:12.5888.63
145107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:03:12.6388.95
1526104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:13.0091.32
1610104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:13.0791.77
1738101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:03:13.2192.67
1860103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:03:13.2592.93
1919102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:13.3993.83
2011102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:13.6295.30
2140100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:03:13.6395.37
2224102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:13.7696.20
2322104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:13.9097.10
2425101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:14.0397.93
2537104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан0:03:14.64101.85
2627105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:14.94103.77
2739101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:15.31106.15
2829104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:15.63108.20
2947106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:03:16.28112.37
303105181Быков Антон1998Московская область0:03:16.46113.52
3132102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:03:16.67114.87
3248100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:16.95116.67
334100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:03:17.28118.78
3454105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:17.51120.26
3577106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:03:17.62120.97
3641104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:03:17.64121.09
3758105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:03:17.73121.67
3883105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:03:17.80122.12
3931105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:03:18.30125.33
409104302Зубцов Максим1995Московская область0:03:18.38125.84
4049100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:03:18.38125.84
42157103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:03:18.51126.68
4378105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:03:18.66127.64
4491107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:18.70127.90
4546106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:18.90129.18
4668105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:19.06130.21
4718100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:03:19.19131.04
48105107317Евменов Андрей2000Кемеровская область0:03:19.20131.10
4942104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:03:19.44132.64
502102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:19.53133.22
5165105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:03:19.54133.29
5264104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:19.71134.38
537102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:19.74134.57
5489106863Буренков Александр2001Тюменская область0:03:19.92135.72
5515100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:19.98136.11
568101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:03:19.99136.17
571100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:03:20.03136.43
5861108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:03:20.19137.46
5944101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:20.77141.18
6072106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан0:03:20.86141.75
6143107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан0:03:21.17143.74
62139104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия0:03:21.30144.58
63151102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:03:21.34144.83
6490107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:21.43145.41
6557105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:03:21.98148.94
6673104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:03:22.09149.65
6779106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:03:22.11149.77
6863106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан0:03:22.23150.54
6998106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:03:22.53152.47
706106978Григорьев Александр2000Московская область0:03:22.68153.43
71143106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:03:22.77154.01
7233103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан0:03:23.24157.02
7362106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:03:23.32157.54
7445105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:23.69159.91
7559104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:03:24.19163.12
7667106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:03:24.35164.15
7786101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:03:24.48164.98
7869107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:03:25.03168.51
7971106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:03:25.47171.33
8074105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:03:26.22176.14
80110108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:03:26.22176.14
8292100012Андреев Павел1983Воронежская область0:03:26.28176.53
8375103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:03:26.41177.36
8481108091Коган Максим1999Красноярский край0:03:26.57178.39
8552103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:03:26.89180.44
8655107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:03:27.39183.65
8780102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:03:27.63185.19
8896101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:03:27.82186.41
8988101013Юрков Сергей1985Брянская область0:03:28.00187.57
9066106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:03:28.18188.72
91101108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:03:28.41190.20
92171102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:03:28.42190.26
93103105962Логинов Денис1996Свердловская область0:03:28.63191.61
94146108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:03:28.69191.99
9553106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:28.78192.57
96150105534Шергин Максим1996Республика Бурятия0:03:28.83192.89
97154105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:03:29.15194.94
9885107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:03:29.31195.97
9970105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:29.42196.68
100119106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:03:29.49197.13
101121108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:03:29.53197.38
102106107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:03:30.05200.72
103107107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:03:30.07200.85
104145107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:03:30.36202.71
105120108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:03:30.50203.61
106129107028Гольдин Антон2000Свердловская область0:03:30.52203.73
107113108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:03:30.70204.89
107153110066Туктаров Дмитрий1993Сахалинская область0:03:30.70204.89
109118106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:03:30.84205.79
11082106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:30.98206.69
11187104970Антипин Михаил1994Пермский край0:03:31.29208.67
11299104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:03:31.58210.53
113127108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:03:31.59210.60
11497107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:03:31.81212.01
11584104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:03:31.83212.14
116100106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:03:32.31215.22
117160108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:03:32.33215.35
118111107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:03:32.79218.30
119117106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:03:33.38222.08
120104107732Воякин Алексей2001Томская область0:03:33.39222.15
121142106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:03:33.41222.28
12294105974Медведев Александр1998Свердловская область0:03:33.74224.39
12393104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:03:33.85225.10
124130107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:03:34.27227.79
125102109010Составнев Иван1998Красноярский край0:03:34.56229.65
126123108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:03:34.62230.04
127108108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:03:35.06232.86
128136109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия0:03:36.63242.94
129114108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО0:03:37.21246.66
130147108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия0:03:37.36247.62
131125108542Койков Николай1999Новосибирская область0:03:38.00251.73
132124109860Шмаков Андрей2002Новосибирская область0:03:38.09252.30
13395106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:03:38.12252.50
134131106916Жоголев Илья2000Красноярский край0:03:38.83257.05
135167109013Кутуков Андрей2001Алтайский край0:03:38.96257.89
136156108471Абрамов Роман2001Красноярский край0:03:39.14259.04
137168109105Уваров Роман2001Свердловская область0:03:39.33260.26
138115106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область0:03:39.66262.38
139128108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:03:39.95264.24
140148109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:03:40.94270.59
141134109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:03:41.08271.49
142164109249Яцук Эльдар2003Кемеровская область0:03:41.12271.74
143141110594Черкашин Егор2002Новосибирская область0:03:41.77275.91
143162108728Козловский Владислав2001Брянская область0:03:41.77275.91
145169108019Соколов Данил2001Кемеровская область0:03:41.99277.33
146155109804Ладанов Данила2001Красноярский край0:03:42.02277.52
147126106076Майтаков Евгений1998Республика Хакасия0:03:42.92283.29
148163108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:03:43.22285.22
149161107772Гринченко Владислав2001Сахалинская область0:03:44.05290.54
150122109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:03:44.49293.37
151138107315Саенко Семен2001Кемеровская область0:03:44.69294.65
152116106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:03:44.75295.03
153137109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)0:03:46.09303.63
154170110586Щербаков Константин2001Республика Бурятия0:03:47.23310.95
155132109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:03:47.40312.04
156165109741Радченко Кирилл2002Кемеровская область0:03:49.11323.01
157166108320Дмитриев Иван2002Красноярский край0:03:49.43325.06
158144109048Степанов Никита2003Кемеровская область - Новосибирская область0:03:50.19329.94
159152109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:03:52.30343.48
160133107373Пономаренко Никита1999Алтайский край0:03:55.34362.98
161159109889Толчин Матвей2003Тюменская область0:03:55.51364.07
162135109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия0:04:02.82410.97
163140110460Калинин Даниил2003Кемеровская область0:04:08.09444.79
НС34106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан-
НС35101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
НС56100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
НС76106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
НС109106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
НС112109108Роскошин Денис2001Московская область-
НС149106912Куимов Вадим1999Красноярский край-
НС158106867Трофимов Александр1997Кемеровская область-
Всего записей: 171    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход