Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
02.12.2019
6379
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
118203147Дуботолкина Нина1998Москва0:03:37.3154.05
229200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:40.3770.95
341202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:03:41.3576.36
415202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:44.0891.43
540201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:44.1091.54
620201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:03:44.4893.64
730202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:45.97101.87
817201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:46.06102.37
934200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:03:46.42104.36
1019201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:48.03113.25
1116200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:48.38115.18
1221201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:03:49.24119.93
1328203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:03:49.87123.41
1433201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:49.88123.46
156202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:03:49.89123.52
165202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:03:49.96123.90
1724201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:03:50.07124.51
1837201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:50.35126.06
1932201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:50.41126.39
2036200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:50.93129.26
2110202958Якунина Майя1998Калужская область0:03:51.36131.64
2211203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:03:51.77133.90
2323201954Баязитова Аида1998Москва0:03:52.13135.89
2435203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:03:52.27136.66
2527200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:03:52.78139.48
2639201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:52.95140.42
2742200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:53.66144.34
2825202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:03:54.09146.71
299203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:03:54.16147.10
3012202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:54.29147.81
3131201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:54.33148.04
3258203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:03:54.84150.85
3363203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:03:55.32153.50
3467202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:03:55.74155.82
3526204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:03:56.22158.47
363200184Яшина Ольга1986Московская область0:03:56.47159.85
3722204412Пуга Елизавета2002Томская область0:03:56.83161.84
3857203975Хорошавина Яна2000Московская область0:03:57.59166.04
3966204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:03:58.24169.63
4014202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:58.42170.62
4145201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:59.03173.99
427202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:03:59.56176.92
4338203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:03:59.64177.36
4444202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:03:59.71177.74
451202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:03:59.87178.63
4690204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область0:04:00.19180.39
472201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:04:00.24180.67
4849202841Руднева Екатерина1998Московская область0:04:01.23186.14
4943203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:04:01.42187.19
5048201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:04:01.50187.63
5113202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:04:01.65188.46
5251204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:04:02.82194.92
534202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:04:03.19196.96
5464203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:04:03.21197.07
5574204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:04:04.17202.37
56104204903Достовалова Дарья2001Свердловская область0:04:04.51204.25
5746204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:04:06.10213.03
5847202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:04:06.63215.96
5950202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:04:06.79216.84
6055203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:04:06.97217.83
6161204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:04:07.42220.32
6252204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:04:07.55221.04
6365203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:04:08.02223.63
6494205182Королева Алина2003Кемеровская область0:04:08.10224.07
6595204809Носова Мария2001Хабаровский край0:04:08.23224.79
6654202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:04:08.52226.39
6769203892Громова Екатерина2000Томская область0:04:09.34230.92
6862204413Милузова Полина2002Томская область0:04:09.53231.97
6956203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:04:09.74233.13
7099205378Леонова Екатерина1985Свердловская область0:04:10.15235.39
7191204259Фроловская Дарья2000Брянская область0:04:11.66243.73
7253202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:04:12.49248.32
7359203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:04:12.77249.86
7471204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:04:13.02251.24
7583203921Алешина Анна2000Кемеровская область0:04:13.07251.52
7675204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:04:13.90256.10
7777203523Захватошина Венера2001Новосибирская область0:04:14.76260.85
7868202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:04:15.13262.89
7982204389Селехметьева Марина2000Свердловская область0:04:15.90267.15
8084204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия0:04:16.03267.86
81108203904Мотречко Галина1996Свердловская область0:04:16.48270.35
8260203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:04:16.63271.18
8388202454Митяева Анастасия1989Кемеровская область0:04:16.80272.12
8485203768Широбокова Ирина2001Свердловская область0:04:17.87278.02
8596204495Булатова Владислава2001Свердловская область0:04:18.17279.68
8680203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:04:20.28291.33
87102205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика0:04:20.77294.04
8876205221Андреева Милена2003Кемеровская область0:04:21.53298.24
8970204929Швец Мария1999Свердловская область0:04:22.41303.10
90106204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:04:22.84305.47
9197206060Собенина Татьяна2001Свердловская область0:04:23.18307.35
9292205912Воробьева Альбина2003Новосибирская область0:04:23.42308.67
93101200809Шабалина Вероника2003Сахалинская область0:04:24.13312.59
9472204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область0:04:27.13329.16
9579202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:04:29.21340.65
9687205734Короткевич Алина2002Красноярский край0:04:30.85349.70
9781204028Мелентьева Валерия2000Архангельская область0:04:31.83355.11
9878204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:04:32.17356.99
99103204852Яковлева Виктория2001Красноярский край0:04:32.36358.04
10073202784Зыкова Кристина1994Сахалинская область0:04:33.55364.61
10193205834Туркина Алина1999Свердловская область0:04:36.12378.80
102107200166Гурова Анастасия2002Красноярский край0:04:36.97383.50
103100206243Тихонова Диана2003Алтайский край0:04:37.35385.59
10498206058Никифорова Валерия2003Кемеровская область0:04:38.94394.37
105105205500Петрова Анна2003Кемеровская область0:04:41.28407.30
10686204959Пиличук Лилия2000Республика Бурятия0:04:54.95482.78
10789205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия0:04:56.49491.29
НС8202393Калугер Габриелла1995Московская область-
Всего записей: 108    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход