Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
12.09.2020
6931
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
20 км КЛ
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
142102111Белов Евгений1990Тюменская область0:44:38.1
241103176Семиков Илья1993Республика Коми0:45:08.2
346104534Кириллов Иван1996Сахалинская область0:45:19.5
445102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:45:51.2
544103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:46:02.2
64101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:46:10.6
748104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:46:10.7
838106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:46:15.6
947101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:46:15.7
1043100720Бессмертных Александр1986Кемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область0:46:20.9
1149100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:46:51.0
1233106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:46:54.4
1337105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:47:13.4
1415100238Морилов Николай1986Тюменская область0:47:28.3
159102649Санников Илья1992Тюменская область0:47:40.7
1639106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:47:48.9
1734106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:48:02.1
1840103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:48:03.2
1936107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:48:11.0
2032100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:48:30.7
2135107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область0:48:39.8
221107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:48:44.6
233106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:49:00.3
242105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:49:02.2
2522109396Очетов Данил2003Тюменская область0:49:20.5
266108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:49:24.4
2725104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:49:32.0
2823105213Малышев Артем1998Тюменская область0:49:42.3
295107731Седюков Ярослав2001Томская область0:49:57.4
3013107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:50:16.9
3124106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:50:20.0
3226108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:50:20.1
3328106863Буренков Александр2001Тюменская область0:50:49.0
348110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:50:53.3
3531105620Башкеев Никита1998Томская область0:50:54.4
3618108427Юрьев Матвей2003Москва0:51:02.3
3711109884Баданин Владимир2002Тюменская область0:51:23.0
3810108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:51:38.2
3929110908Кугаевский Дмитрий2000Тюменская область0:51:51.1
4014109377Красильников Матвей2003Тюменская область0:51:57.2
4119100900Брагин Егор2003Тюменская область0:52:09.0
4227109302Шуплецов Федор2003Тюменская область0:52:14.4
4316108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:52:34.4
4430107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:52:39.0
4521108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:52:39.9
4612109315Терехин Никита2002Тюменская область0:52:46.1
477109887Полушин Евгений2003Тюменская область0:54:37.5
4817107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:56:10.8
НС20108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
Всего записей: 49    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход