Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.09.2019
6722
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
23202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
32200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
47202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
54202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
69203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург-
75200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
86201954Баязитова Аида1998Москва-
98203147Дуботолкина Нина1998Москва-
1010201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
1112204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
1214203755Истомина Мария1997Пермский край-
1311204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
1415203884Баранова Алена2001Томская область-
1518203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
1613201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
1716203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
1819201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
1920203506Кускова Кристина2000Московская область-
2027201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
2117201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
2222202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
2326202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
2428201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2530204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
2621203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
2723201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
2824204412Пуга Елизавета2002Томская область-
2925205378Леонова Екатерина1985Свердловская область-
3029203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
31202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
32201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
32204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-
34201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
35204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область-
36200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
37204535Маслова Диана2001Республика Татарстан-
38202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
39202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
40203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
41203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
42202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан-
43204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
44203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО-
45203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
46204470Непряева Дарья2002Тверская область-
47204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
48204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
49205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика-
50204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
51205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область-
52202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
53203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
54204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика-
55204413Милузова Полина2002Томская область-
56204249Карькова Ирина2001Тюменская область-
57204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
58203892Громова Екатерина2000Томская область-
59204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
60204248Малышева Дарья2001Тюменская область-
61203310Пелевина Снежана2002Тюменская область-
62203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
63201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
64205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область-
65205353Кораблина Анжелика2002Тюменская область-
66203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область-
67205872Жолудева Ольга2002Республика Карелия-
68203904Мотречко Галина1996Свердловская область-
69204903Достовалова Дарья2001Свердловская область-
70205116Чекменева Полина2002Тюменская область-
71205721Носырева Екатерина2003Тюменская область-
72201270Лупатова Елизавета2002Тюменская область-
73204929Швец Мария1999Свердловская область-
74206060Собенина Татьяна2001Свердловская область-
75201282Лескова Людмила2002Тюменская область-
76203768Широбокова Ирина2001Свердловская область-
77206062Клочко Карина2002Свердловская область-
78202499Курбатова Елена2002Ханты-Мансийский АО-
79204495Булатова Владислава2001Свердловская область-
79206050Парыгина Виктория2002Тюменская область-
81204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
82204481Ильина Дарья2001Тюменская область-
НС201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
НС205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
Всего записей: 84    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход