Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
01.03.2020
6665
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ФКР
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
122103276Шемякин Алексей1989Архангельская область1:15:05.722.44
24103997Порошкин Илья1995Республика Коми1:15:24.328.22
33100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область1:16:12.443.16
46101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия1:16:18.044.90
52104534Кириллов Иван1996Сахалинская область1:16:18.545.06
625103440Гребенько Александр1994Мурманская область1:16:27.747.92
747101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)1:16:48.454.35
815102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)1:16:49.554.69
920105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край1:16:51.055.16
1018102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия1:16:52.055.47
1116105181Быков Антон1998Республика Татарстан (Татарстан)1:17:01.658.45
1232105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:17:29.867.21
131100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)1:17:36.969.42
149103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)1:17:50.373.58
1521102826Вокуев Ермил1992Республика Коми1:17:50.373.58
1619100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика1:17:55.775.26
1724100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)1:17:56.175.39
1811103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)1:18:02.177.25
1926102649Санников Илья1992Тюменская область1:18:02.277.28
208103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)1:18:03.877.78
215104302Зубцов Максим1995Московская область1:18:04.878.09
2240102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург1:18:05.078.15
2314102757Малафиев Андрей1992Республика Коми1:18:24.584.21
2410103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)1:18:26.784.89
2517102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)1:18:54.193.41
2613104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика1:19:08.097.73
2742105223Назаров Федор1998Московская область1:19:19.0101.14
2828100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика1:19:19.6101.33
2934105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра1:19:22.6102.26
3049105213Малышев Артем1998Тюменская область1:19:24.1102.73
3135102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра1:19:36.4106.55
3243101313Зюзев Антон1985Республика Коми1:19:55.8112.58
337101839Виценко Алексей1990Республика Коми1:19:57.2113.01
3445103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика1:20:46.1128.21
3538104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:20:54.3130.76
3650103600Зубков Алексей1995Самарская область1:21:06.6134.58
3741101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика1:21:41.0145.27
3829101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика1:21:48.6147.63
3946104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)1:22:17.9156.73
4057105981Сысолятин Максим1998Свердловская область1:22:40.0163.60
4133103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург1:22:58.1169.22
4260104531Дедков Иван1997Ненецкий АО1:22:58.4169.32
4361103445Лобов Константин1994Московская область1:23:13.9174.13
4452104573Гардер Максим1997Республика Коми1:23:47.0184.42
4531104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург1:23:50.2185.41
4636105419Полевой Николай1996Свердловская область1:24:44.2202.19
НФ39100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ44107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
НФ51106125Тиунов Константин1999Московская область-
НС12104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)-
НС23101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
НС27101013Юрков Сергей1985Брянская область-
НС30100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
НС37104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)-
НС48102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
НС55106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
Всего записей: 56    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход