Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
16.02.2020
6636
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ МСТ
ПР21-23
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:46:50.555.92
26204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:46:52.757.02
34202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:46:53.457.36
430204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:47:10.465.83
517203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:47:11.066.13
61202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:47:11.566.38
712202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:47:14.667.92
814204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:47:19.070.12
916203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:47:20.570.86
1023204470Непряева Дарья2002Тверская область0:47:23.172.16
1110202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:47:29.375.25
1227204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:47:29.775.45
1329204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:47:29.875.50
1419204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:47:32.977.04
1561204796Шевцова Ангелина2003Москва0:47:46.183.62
1633202969Русских Анна1999Кировская область0:47:47.584.31
178202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:47:49.485.26
1828203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:47:50.085.56
199204611Каличева Арина2002Москва0:47:52.086.56
205203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:48:02.091.54
2121204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан0:48:02.191.59
2218204569Лукашова Виктория1999Московская область0:48:12.596.77
2337203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:48:14.297.61
2422204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:48:15.898.41
2511202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:48:16.598.76
2625204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:48:24.3102.64
2726204523Антонова Диана2001Пермский край0:48:35.1108.02
283203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:48:36.7108.82
2936204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:48:38.2109.57
3059205130Мартынова Софья2003Москва0:48:41.7111.31
3142203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:48:44.3112.61
3215202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:48:57.9119.38
3353204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:48:59.5120.18
3438203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:49:00.3120.58
3546205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:49:00.4120.63
3631202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:49:03.6122.22
3758203793Габушева Милена2001Республика Коми0:50:00.8150.71
3832202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:50:05.4153.01
3920203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:50:20.7160.63
4052204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан0:50:26.5163.52
4150202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:50:34.4167.45
4256204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:50:50.5175.47
4340203516Петухова Анна1999Архангельская область0:51:02.8181.60
4439203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:51:25.2192.76
4549204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:52:02.0211.09
4644200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:53:32.1255.97
4741203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:53:40.6260.20
НФ54203795Дюпина Полина1999Пермский край-
НФ13202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
НФ45203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
НФ55204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-
НФ57204272Григорьева Екатерина2001Московская область-
НФ60202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС7201954Баязитова Аида1998Москва-
НС24203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан-
НС34204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
НС35204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
НС43204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
НС47204809Носова Мария2001Хабаровский край-
НС48204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
НС51204691Чупрова Мария2002Республика Коми-
Всего записей: 61    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход