Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
15.02.2020
6634
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 3 км)
ПР21-23
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан00:10:23.8
202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан00:10:31.2
204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан00:09:00.5
203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан00:09:07.5
27201954Баязитова Аида1998Москва00:10:06.1
204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область00:10:34.3
204611Каличева Арина2002Москва00:09:07.9
202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край00:09:23.6
31203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область00:10:23.2
203248Баракина Наталья1999Тюменская область00:10:18.1
204399Куликова Анастасия2001Тюменская область00:09:37.0
202214Кучерук Ольга1997Тюменская область00:09:06.5
411204005Шимолина Александра2000Красноярский край00:10:16.6
202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)00:10:28.7
202751Пятаева Юлия1997Красноярский край00:09:29.9
202840Шестакова Алина1997Красноярский край00:09:12.3
59202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия00:10:15.5
203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика00:10:43.6
204523Антонова Диана2001Пермский край00:09:22.9
204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика00:09:06.0
613202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область00:10:26.4
202787Муратова Мария1997Сахалинская область00:11:00.3
203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область00:09:22.2
203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область00:09:29.7
73202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО00:11:03.7
203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО00:10:35.8
204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО00:09:22.5
202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО00:09:25.8
814204834Бижова Евгения2003Москва00:10:37.0
205130Мартынова Софья2003Москва00:11:06.8
204796Шевцова Ангелина2003Москва00:09:28.5
204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край00:09:23.0
95204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург00:10:47.1
205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург00:11:22.6
203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область00:09:26.2
203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область00:09:20.5
1012204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан00:10:43.2
204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан00:10:48.5
203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан00:09:37.1
203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан00:09:59.0
116202030Фирсова Мария1998Московская область00:11:11.6
204569Лукашова Виктория1999Московская область00:10:50.7
204587Румянцева Анастасия2001Московская область00:09:28.9
204962Тюлькина София2001Московская область00:09:52.6
1215204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край00:10:44.2
204237Васькина Ксения2000Хабаровский край00:11:06.9
204809Носова Мария2001Хабаровский край00:09:42.8
204599Большакова Анна2000Хабаровский край00:09:54.5
134203793Габушева Милена2001Республика Коми00:10:59.3
202900Зорина Наталья1997Республика Коми00:11:11.5
205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми00:09:45.1
204691Чупрова Мария2002Республика Коми00:09:55.8
148204058Юдакова Злата2000Московская область00:11:12.7
204036Тюрина Елизавета1999Московская область00:11:29.3
202614Смирнова Валентина1997Московская область00:09:58.5
203975Хорошавина Яна2000Московская область00:10:26.7
НФ10204606Федченко Кира2002Москва00:11:21.3
205130Мартынова Софья2003Москва-
204566Андриенко Дарина2001Москва-
205020Бойцова Дарья2002Москва-
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход