Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
13.02.2020
6633
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР21-23
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1102105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
2106105223Назаров Федор1998Московская область-
3101106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край-
4123106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
5105105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
6103104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
7117106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан-
8107106125Тиунов Константин1999Московская область-
9109106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
10115108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
11111106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан-
12112105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
13108105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
14110105425Канев Сергей1998Республика Коми-
15114104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
16104105181Быков Антон1998Московская область-
17118106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
18119104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
19121106614Чупров Никита1998Республика Коми-
20125105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
21120108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика-
22126107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика-
23127103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
24128106975Кузнецов Илья2000Московская область-
25129105907Харичев Даниил2000Москва-
26113104573Гардер Максим1997Республика Коми-
27116106040Арлаков Илья1999Кировская область-
28122106678Потапов Владислав1999Самарская область-
29124107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан-
30130105620Башкеев Никита1998Томская область-
31105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
32105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
33105213Малышев Артем1998Тюменская область-
34106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
35106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
36106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
37108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
38106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
39106863Буренков Александр2001Тюменская область-
40106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
41108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-
42108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
43107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
44108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
45107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
46106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
47102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
48105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
49107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
50107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
51106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)-
52107192Михеев Роман2000Республика Коми-
53107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
54106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан-
55105792Аблязизов Руслан1997Пермский край-
56107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
57109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
58106766Попов Владимир1999Республика Коми-
59108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
60105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
61105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
62106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
63105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
64104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
65108091Коган Максим1999Красноярский край-
66106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО-
67106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
68105984Иванов Сергей2000Москва-
69104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
70105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
71107435Дружинин Данил2000Московская область-
72105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
73106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
74104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
75107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
76105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
77107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
78105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
79105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
80106599Павлычев Алексей1999Костромская область-
81105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
82110621Резяпкин Артем1998Самарская область-
83106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
84101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
85108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
86101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика-
87106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
88108861Лукинов Денис2001Свердловская область-
89105592Сова Александр1997Новгородская область-
90105132Лыков Даниил1997Челябинская область-
91108224Русских Яков2001Удмуртская Республика-
92108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
93108316Меглицкий Георгий2002Москва-
94109956Сычев Александр2003Москва-
НС105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
НС108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
НС107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
НС108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
НС107777Марков Леонид2000Ханты-Мансийский АО-
НС106528Григорьев Данил1998Московская область-
Всего записей: 100    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход