Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
30.01.2020
6607
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
26102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)-
39100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)-
45103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)-
53104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)-
612106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)-
710102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-
84103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
92106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
1014108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан (Татарстан)-
1113106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)-
1223103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл-
137106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область-
1411106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
1515102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
1616103600Зубков Алексей1995Самарская область-
1718104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан (Татарстан)-
1820107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)-
1922106151Сашков Павел1999Нижегородская область-
2024105792Аблязизов Руслан1997Пермский край-
2119103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
2221110621Резяпкин Артем1998Самарская область-
2325103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
2427108693Чечегов Тимофей2001Удмуртская Республика-
2528108105Давлетшин Райнур2000Республика Татарстан (Татарстан)-
268103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)-
2717107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
2826107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика-
2929108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан (Татарстан)-
3030106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
31107179Чечегов Артем1999Удмуртская Республика-
32110103Рысев Алексей2001Кировская область-
33103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
34105228Галян Данил1997Оренбургская область-
35108041Ширяев Павел2000Кировская область-
36106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
37106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика - Чувашия-
38110400Кашин Никита2001Удмуртская Республика-
39110239Степанов Алексей2002Чувашская Республика - Чувашия-
40109395Филиппов Андрей2002Кировская область-
41101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
42110028Новиков Евгений2001Пермский край-
43106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан (Татарстан)-
44108234Балуев Евгений2001Пермский край-
45108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл-
46108100Михайлов Александр1999Республика Марий Эл-
47108562Попов Илья2001Чувашская Республика - Чувашия-
48109599Михеев Андрей2003Кировская область-
49102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика-
50105279Епифанов Павел1995Чувашская Республика - Чувашия-
51101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
52107694Мухтаров Рустам1998Республика Татарстан (Татарстан)-
53101511Кузин Илья1983Пензенская область-
54109264Архипов Никита2002Нижегородская область-
55108486Романов Вениамин2001Оренбургская область-
56109893Ишмятов Александр2001Республика Марий Эл-
57101047Красильников Михаил2001Нижегородская область-
58108703Ибрагимов Руслан2001Пермский край-
59109436Авсейко Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)-
60110819Агеев Игнат2001Удмуртская Республика-
61109179Лунник Артем2000Республика Марий Эл-
62110817Мартьянович Павел2002Кировская область-
63109975Григорьев Данил2002Оренбургская область-
64110807Тимиров Ильяс2001Оренбургская область-
65107940Полонский Сергей1970Пензенская область-
66106948Яхин Тимур2001Пензенская область-
НФ101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-
НС104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)-
НС102023Скобелев Владислав1987Кировская область-
НС102823Анисимов Анатолий1989Кировская область-
Всего записей: 70    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход