Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
26.01.2020
6570
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ МСТ
ВС21-23
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11202958Якунина Майя1998Калужская область0:42:40.660.23
219203148Трунова Мария1999Нижегородская область0:42:53.667.34
35202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:43:09.776.14
42203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:43:11.276.96
515203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:43:38.992.11
64201954Баязитова Аида1998Москва0:43:56.9101.95
716202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:44:58.6135.68
812204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:44:59.6136.23
93202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:45:07.7140.66
109204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:45:13.3143.72
1110202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:45:24.1149.62
1217202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:45:57.0167.61
1334203795Дюпина Полина1999Пермский край0:46:11.2175.37
1428204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:46:11.9175.76
157202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:46:27.2184.12
1613202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:46:29.8185.54
176203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:46:57.4200.63
1814202030Фирсова Мария1998Московская область0:46:58.1201.02
1926203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:46:58.7201.35
2021202614Смирнова Валентина1997Московская область0:46:59.7201.89
2111202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:47:04.0204.24
2238205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край0:47:19.3212.61
2342203705Анисимова Екатерина1999Республика Коми0:47:19.6212.77
2431204809Носова Мария2001Хабаровский край0:47:20.8213.43
2524202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:47:30.2218.57
2635204272Григорьева Екатерина2001Московская область0:47:33.9220.59
2729204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:47:48.5228.57
2840204903Достовалова Дарья2001Свердловская область0:48:13.5242.24
2925202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:48:16.3243.77
3033203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:48:25.7248.91
3127204284Богданова Ксения1999Республика Карелия0:48:25.8248.97
328202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:48:44.1258.97
3341205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика0:48:44.2259.03
3432204659Шурманова Елена2000Мурманская область0:49:02.3268.92
3543204495Булатова Владислава2001Свердловская область0:50:52.1328.96
НФ30203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
НФ37204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
НФ39203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика-
НС22202969Русских Анна1999Кировская область-
НС36203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 40    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход