Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
25.01.2020
6569
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км СВ МСТ
ВС19-20
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область1:16:22.255.21
27107442Зимин Даниил2000Челябинская область1:16:46.262.54
33106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край1:16:46.562.63
42107707Волков Сергей2001Московская область1:16:46.662.66
512106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область1:17:04.268.04
65107866Максимов Артем2001Челябинская область1:17:32.276.60
711107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия1:18:04.386.40
84107235Соловьев Павел2001Пермский край1:18:35.095.78
913108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край1:18:40.897.56
1023107192Михеев Роман2000Республика Коми1:19:12.6107.27
1133107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми1:19:15.1108.04
1236107716Акуленко Александр2001Тюменская область1:20:08.6124.38
1314108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО1:20:13.3125.82
1431108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан1:20:14.6126.22
1520107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика1:20:16.1126.67
168107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан1:20:24.8129.33
1718106928Трунов Александр2001Нижегородская область1:20:39.6133.85
186106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край1:20:51.4137.46
199108402Карпасюк Данила2001Челябинская область1:21:46.6154.32
2019108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)1:21:52.6156.16
2110108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург1:22:16.8163.55
2215106975Кузнецов Илья2000Московская область1:22:22.3165.23
2328108148Лупандин Алексей2000Мурманская область1:22:22.4165.26
2416107752Жуль Виктор2001Красноярский край1:23:26.0184.69
2527108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика1:23:32.0186.53
2629108861Лукинов Денис2001Свердловская область1:23:33.1186.86
2732108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО1:24:13.1199.08
2842108993Зернов Алексей2001Московская область1:24:29.8204.19
2925108252Кусков Василий2000Магаданская область1:25:11.0216.77
3030106351Богданов Антон2000Новосибирская область1:25:23.4220.56
3141108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург1:25:43.6226.73
3244110103Рысев Алексей2001Кировская область1:25:48.3228.17
3321107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО1:26:36.9243.02
3438106910Гулин Кирилл2000Кировская область1:26:38.7243.57
3517106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край1:27:07.7252.43
3637107869Копытин Олег2001Челябинская область1:27:24.8257.65
3739107731Седюков Ярослав2001Томская область1:28:15.5273.14
3826107610Кутырев Владислав2000Самарская область1:28:23.0275.44
3940106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург1:30:02.2305.74
4046109599Михеев Андрей2003Кировская область1:32:56.8359.09
НФ35107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
НС22105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
НС24107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС34107245Денисов Никита2002Алтайский край-
НС43108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
Всего записей: 45    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход