Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
24.01.2020
6566
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС21-23
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
153202958Якунина Майя1998Калужская область0:29:59.252.85
248203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:30:07.856.67
352202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:31:01.580.55
447201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:05.282.20
544202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:31:19.788.64
636203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:31:37.796.65
733202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:31:41.098.11
827202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:47.2100.87
929204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:31:50.2102.21
1024204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:31:53.9103.85
1139202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:31:54.8104.25
1249202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:57.8105.58
1337204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:32:03.3108.03
1451202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:32:06.6109.50
1538202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:32:22.6116.61
1642202030Фирсова Мария1998Московская область0:32:26.2118.21
1723203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:32:39.5124.13
1843203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)0:32:40.6124.62
1935202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:32:59.4132.97
2028202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:33:11.3138.27
2120204809Носова Мария2001Хабаровский край0:33:21.6142.85
2245203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)0:33:22.1143.07
2313204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан (Татарстан)0:33:24.2144.00
2422204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:33:38.4150.32
2514204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:33:40.7151.34
266205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика0:33:42.4152.09
2721203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:33:46.9154.09
283204929Швец Мария1999Свердловская область0:33:50.4155.65
2926203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:34:03.9161.65
3040202614Смирнова Валентина1997Московская область0:34:07.5163.25
3146204569Лукашова Виктория1999Московская область0:34:11.1164.86
3231202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:34:14.4166.32
3310203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика0:34:21.8169.61
3418203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:34:25.3171.17
3530202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:34:34.0175.04
365203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл0:34:34.1175.08
378204903Достовалова Дарья2001Свердловская область0:34:39.1177.31
3834202969Русских Анна1999Кировская область0:34:39.3177.39
3912205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край0:35:13.2192.47
4011204437Чукавина Лада2001Удмуртская Республика0:35:24.8197.63
4119204659Шурманова Елена2000Мурманская область0:35:55.8211.41
4216204272Григорьева Екатерина2001Московская область0:36:02.6214.43
4315203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:36:11.1218.21
4325204284Богданова Ксения1999Республика Карелия0:36:11.1218.21
452204495Булатова Владислава2001Свердловская область0:36:48.9235.02
461202980Краснова Софья1998Самарская область0:43:23.2410.34
НФ17203795Дюпина Полина1999Пермский край-
НС4203705Анисимова Екатерина1999Республика Коми-
НС7205423Левашова Анастасия2002Кировская область-
НС9202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС50203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
Всего записей: 51    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход