Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
23.01.2020
6564
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ВС19-20
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
140203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург0:14:57.559.73
242204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:15:01.162.94
341203506Кускова Кристина2000Московская область0:15:02.163.83
438205872Жолудева Ольга2002Республика Карелия0:15:23.783.08
533204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:15:24.683.89
629203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:15:35.793.78
724204377Былинко Арина2001Рязанская область0:15:39.396.99
836204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:15:40.698.15
920204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:15:46.7103.59
1039203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:15:48.3105.01
1132204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:15:56.5112.32
1235204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:15:56.9112.68
1325204611Каличева Арина2002Москва0:15:57.5113.21
1426204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:16:02.1117.31
1528204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан0:16:02.7117.85
1630204523Антонова Диана2001Пермский край0:16:03.9118.92
1722203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан0:16:04.7119.63
1837204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:16:07.7122.30
198203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО0:16:08.1122.66
2034204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:16:08.9123.37
2110205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:16:11.3125.51
2223204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:16:14.9128.72
2321204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:16:15.0128.81
2412203884Баранова Алена2001Томская область0:16:18.7132.11
2515204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:16:19.2132.55
2618204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:16:22.7135.67
2717204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:16:26.4138.97
2731203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:16:26.4138.97
297204834Бижова Евгения2003Москва0:16:32.1144.05
305204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:16:36.5147.98
3113203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:16:43.2153.95
323203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:16:45.2155.73
3314203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:16:53.6163.22
3416203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:16:54.2163.75
3519202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:16:54.3163.84
3627203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:16:57.0166.25
376203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:16:58.3167.41
3811204962Тюлькина София2001Московская область0:17:01.6170.35
399204872Кирилина София2001Московская область0:17:15.3182.56
404204582Шамраева Александра2001Красноярский край0:17:36.5201.46
412205856Макерова Наталья2001Кировская область0:17:51.8215.09
421204519Обухова Лада2000Кировская область0:20:41.7366.54
Всего записей: 42    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход