Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
21.01.2020
6556
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС19-20
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
123203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:03:21.1098.01
212203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:03:25.73125.64
318204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:03:25.74125.70
415203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург0:03:26.23128.62
521203506Кускова Кристина2000Московская область0:03:27.76137.75
620204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:28.17140.20
75203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:03:28.64143.00
811203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:03:29.11145.81
94204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:03:30.32153.03
1016204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:03:31.16158.04
1113204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:03:32.10163.65
1235204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:03:32.84168.06
1317203884Баранова Алена2001Томская область0:03:33.71173.26
143203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:33.84174.03
159204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:03:35.06181.31
168204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:03:35.26182.51
1719204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:03:35.29182.68
1827204582Шамраева Александра2001Красноярский край0:03:35.56184.30
1944205872Жолудева Ольга2002Республика Карелия0:03:35.86186.09
2040204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:03:35.97186.74
212203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:36.20188.11
226204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:03:36.41189.37
2228204834Бижова Евгения2003Москва0:03:36.41189.37
2443205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:03:36.44189.55
2539204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:36.76191.46
2622203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:37.32194.80
2733204377Былинко Арина2001Рязанская область0:03:37.69197.01
2810203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:03:38.29200.59
2942204501Шатнова Анастасия2001Московская область0:03:38.98204.70
3024202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:03:39.05205.12
3125204962Тюлькина София2001Московская область0:03:40.06211.15
3230204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:03:40.39213.12
337203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:03:40.74215.21
3414204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:03:41.35218.85
3531204523Антонова Диана2001Пермский край0:03:42.43225.29
3629203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:42.89228.03
371203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:44.41237.10
3838205856Макерова Наталья2001Кировская область0:03:44.88239.91
3932204611Каличева Арина2002Москва0:03:44.90240.03
4037203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:03:47.13253.34
4134204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:03:47.88257.81
4236204872Кирилина София2001Московская область0:03:48.70262.70
4326204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:03:49.35266.58
4441204519Обухова Лада2000Кировская область0:03:54.08294.81
Всего записей: 44    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход