Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
25.01.2020
6504
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 3 км)
2й ЭСПУ
Женщины
Сагайдак С Л (г. Сыктывкар)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11204771Николова Ульяна2002Сахалинская область00:10:23.8
204433Канаева Эльвира2002Сахалинская область00:10:37.6
205436Пуненкова Елизавета2002Сахалинская область00:10:53.3
205163Кожинова Анна2003Сахалинская область00:10:02.6
22205501Верещак Арина2003Хабаровский край00:11:31.9
204816Гресева Арсения2002Хабаровский край00:11:21.9
205386Горбенко Анастасия2003Хабаровский край00:10:39.1
205387Андреянова Ксения2003Хабаровский край00:10:16.8
33205705Сабанцева Александра2003Камчатский край00:12:27.1
205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край00:10:34.6
205357Сафронова Кристина2003Камчатский край00:11:33.1
204704Заикина Софья2002Камчатский край00:12:06.6
45204780Ткаченко Анастасия2002Республика Саха (Якутия)00:11:53.8
205159Клуген Елизавета2003Республика Саха (Якутия)00:11:50.5
206330Абсатарова Альбина2002Республика Саха (Якутия)00:12:55.5
203466Пономаренко Светлана2002Республика Саха (Якутия)00:10:48.9
57205496Прилепская Дарья2002Приморский край00:11:37.7
205494Лега Виолетта2003Приморский край00:11:44.8
206323Литвиненко Вероника2003Приморский край00:11:51.8
205944Солодуненко Дарья2003Приморский край00:12:14.8
66205793Груздева Маргарита2003Магаданская область00:12:25.2
205874Кривуля Валерия2003Магаданская область00:12:42.0
206253Любчанская Мария2003Магаданская область00:13:25.2
204736Суркова Елизавета2002Магаданская область00:10:19.2
74205372Никитина Елизавета2003Республика Бурятия00:11:38.8
206322Серебренникова Мария2003Республика Бурятия00:13:20.3
206290Дятлова Юлия2002Республика Бурятия00:11:48.8
206320Оленникова Арина2002Республика Бурятия00:12:40.4
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход