Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан (Татарстан))
09.01.2020
6489
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
23202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
38201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
44202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)-
55201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
616201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
71201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
82200970Царева Ольга1990Республика Коми-
928201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан (Татарстан)-
1012200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
1119202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
1214201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
1315201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
1417201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)-
1521201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
1611200184Яшина Ольга1986Московская область-
1722202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
1824200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)-
1927201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
206200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан (Татарстан)-
219200020Рогозина Дарья1996Воронежская область - Сахалинская область-
2213201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
2320202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
2410202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
2518201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
2623202393Калугер Габриелла1995Московская область-
2725201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
2826201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО - Югра-
29202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия-
30203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
31202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
31203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра-
33203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
34201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан (Татарстан)-
35200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
36202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
37203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)-
38202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-
39201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан (Татарстан)-
40202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
40203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)-
42203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)-
43201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
44200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)-
45200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
46202030Фирсова Мария1998Московская область-
47200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
48200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
49202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
50204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
51201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
52200371Белая Анна1987Мурманская область-
53202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
54202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика - Чувашия-
55204490Гильд Ксения1997Челябинская область-
56200175Лопатина Вероника1982Пермский край-
57203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
58202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
59202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
60202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
61202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
62204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
63203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
64202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
65203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
66204197Гумерова Рената2000Самарская область-
67201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
68200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
69204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область-
70203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
71202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
72205895Гурьянова Алина2003Брянская область-
73205782Федосеева Ксения2003Тверская область-
74200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
75202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург-
76203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан-
77203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
78205334Сафонова Анастасия2000Самарская область-
79201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
80205774Якимова Эльвина2001Республика Башкортостан-
81202709Воробьева Любовь1992Челябинская область-
82203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
83204960Гареева Вероника1994Оренбургская область-
84205287Ижбердина Юлия1993Челябинская область-
85205668Борищева Ирина1976Калужская область-
86202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
НС204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 87    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход