Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
09.01.2020
6488
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЭКР
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
130201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:03:18.0074.01
218200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:18.2975.79
319202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:19.2181.43
44202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:19.8985.60
526201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:03:20.8091.18
614200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:03:21.1393.20
717203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:03:21.3694.61
831201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:21.7597.00
929200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:21.9398.11
107202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:22.31100.43
115200184Яшина Ольга1986Московская область0:03:22.43101.17
1224200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:22.55101.91
1316201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:22.79103.38
1423201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:23.36106.87
1525201743Рябова Анастасия1994Челябинская область0:03:23.46107.48
1622201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:24.31112.70
1733201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:03:24.68114.96
1859201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:24.76115.45
1915202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:24.95116.62
202202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:24.97116.74
2111201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:25.24118.40
2234202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:03:25.30118.76
2337202393Калугер Габриелла1995Московская область0:03:25.31118.83
2413200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:25.56120.36
2540201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:03:25.93122.63
269201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:25.94122.69
2721201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:03:26.22124.40
286201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:26.38125.38
2928202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:03:26.47125.94
3032203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:03:26.53126.30
311202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:26.65127.04
3138203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:03:26.65127.04
3353203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:03:27.05129.49
3442201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:27.39131.58
3594200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:03:27.91134.76
3646202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:27.98135.19
3757203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:03:28.27136.97
388202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:03:28.45138.07
3910201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:28.51138.44
4044202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:03:28.72139.73
4061203148Трунова Мария1999Нижегородская область0:03:28.72139.73
4248203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:03:29.05141.75
4371201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:29.06141.81
4454200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:03:29.19142.61
4563200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:29.32143.41
4643202030Фирсова Мария1998Московская область0:03:31.47156.59
4735200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:03:31.91159.29
4812200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:32.02159.96
4970202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:03:32.33161.86
5049204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:03:32.73164.31
5168201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:32.79164.68
5256200371Белая Анна1987Мурманская область0:03:33.29167.74
5341202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:33.30167.81
5469202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:03:33.79170.81
5592204490Гильд Ксения1997Челябинская область0:03:33.80170.87
5693200175Лопатина Вероника1982Пермский край0:03:33.98171.97
5750203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:34.10172.71
5851202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:03:34.47174.98
5952202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:03:34.97178.04
6060202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:03:36.05184.66
6147202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:03:36.08184.85
6265204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:03:36.18185.46
6327203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:03:37.10191.10
6458202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:03:37.48193.43
6573203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:03:37.59194.11
6683204197Гумерова Рената2000Самарская область0:03:37.69194.72
6776201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:37.71194.84
6836200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:03:39.14203.61
6981204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область0:03:39.18203.85
7055203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:03:39.75207.35
7166202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:03:39.89208.20
7295205895Гурьянова Алина2003Брянская область0:03:40.27210.53
7391205782Федосеева Ксения2003Тверская область0:03:40.71213.23
7479200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:03:40.82213.91
7562202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:03:41.39217.40
7680203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:03:41.63218.87
7774203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:03:42.19222.30
7886205334Сафонова Анастасия2000Самарская область0:03:43.20228.50
7964201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:03:43.52230.46
8089205774Якимова Эльвина2001Республика Башкортостан0:03:45.18240.63
8175202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:03:48.54261.23
8284203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:03:49.11264.73
8367204960Гареева Вероника1994Оренбургская область0:03:49.52267.24
8482205287Ижбердина Юлия1993Челябинская область0:03:52.31284.34
8597205668Борищева Ирина1976Калужская область0:04:01.99343.68
8690202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:04:07.59378.01
НС78204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан-
Всего записей: 87    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход