Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
12.12.2019
6435
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
20 км КЛ
ЭКР
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
143101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:53:08.722.69
230104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:53:21.025.78
347100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:53:48.732.73
428106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:53:52.133.58
523101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:54:02.636.21
650105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:54:04.536.69
729103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:54:18.840.28
851100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:54:20.440.68
914103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:54:30.143.11
1034104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:54:53.448.96
1144103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:54:53.749.03
1210105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:55:02.051.12
1348106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край0:55:02.351.19
1432103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:55:06.952.34
1536101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:55:12.453.72
1638102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:55:13.453.98
176104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:55:20.055.63
184101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан (Татарстан)0:55:21.155.91
1933105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:55:25.156.91
202104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:55:28.757.81
2145103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:55:35.259.44
2212103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:55:38.460.25
2318105419Полевой Николай1996Свердловская область0:55:38.960.37
2435104302Зубцов Максим1995Московская область0:55:42.861.35
2524102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:55:53.263.96
2649105181Быков Антон1998Республика Татарстан (Татарстан)0:55:59.265.47
2719101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:56:02.066.17
2825100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:56:05.066.92
29100104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:56:06.367.25
3027101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:56:18.570.31
318103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:56:22.971.41
3242100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:56:30.173.22
339104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:56:30.473.29
3439102023Скобелев Владислав1987Кировская область0:56:36.074.70
3513104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:56:36.674.85
365102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан (Татарстан)0:56:40.875.90
377101198Ковалев Максим1989Брянская область0:56:43.776.63
3866106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:56:43.876.66
3860102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:56:43.876.66
4053105223Назаров Федор1998Московская область0:56:46.877.41
4121100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:56:46.977.43
4256101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:56:47.577.58
4370106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:56:59.580.59
44131103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:57:01.481.07
4554100238Морилов Николай1986Тюменская область0:57:02.281.27
4659106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:57:02.481.32
4720102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:57:06.982.45
4837104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:57:11.583.61
4931104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)0:57:12.783.91
50101106766Попов Владимир1999Республика Коми0:57:19.685.64
5178100012Андреев Павел1983Воронежская область0:57:20.285.79
5265105213Малышев Артем1998Тюменская область0:57:23.686.64
53114105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:57:23.886.69
5468102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:57:26.087.24
5561104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:57:28.587.87
5692104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:57:35.989.73
5767107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:57:37.390.08
5887106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:57:37.490.10
5979105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:57:42.091.26
6071103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:57:44.091.76
6116105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:57:45.292.06
62141100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:57:51.393.59
6373105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:57:51.693.67
6415100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)0:57:58.595.40
6582107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:58:00.895.97
6695104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:58:03.096.53
6789104970Антипин Михаил1994Пермский край0:58:04.096.78
68133101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:58:06.797.45
6985105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:58:07.097.53
70132103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:58:09.698.18
7158103600Зубков Алексей1995Самарская область0:58:12.098.78
72121104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия0:58:13.499.13
73111106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:58:13.899.24
7452104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан (Татарстан)0:58:15.799.71
75145101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика0:58:16.599.91
76107104026Харламов Антон1997Москва0:58:20.5100.92
77110104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:58:20.7100.97
7894105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:58:22.6101.44
7946100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:58:26.6102.45
8041102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:58:31.5103.68
8188104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:58:35.1104.58
8264102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:58:39.4105.66
83140103849Максимихин Алексей1996Вологодская область0:58:46.4107.41
8422101013Юрков Сергей1985Брянская область0:58:47.8107.77
85102105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:58:48.4107.92
86104102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:58:54.6109.47
87112104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:58:59.1110.60
88119100536Копейкин Алексей2001Московская область0:59:12.8114.04
89135104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:59:17.7115.27
90122101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:59:33.0119.11
9163106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:59:37.0120.11
9211100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:59:44.1121.89
93126107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:59:48.8123.07
9484105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург1:00:02.0126.38
95106102244Десятник Григорий1991Мурманская область1:00:02.9126.61
9669106178Печенов Кирилл1999Тюменская область1:00:08.9128.11
9797105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург1:00:09.8128.34
9855107458Егошин Ярослав1999Тюменская область1:00:10.8128.59
9957105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра1:00:23.0131.65
100105104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия1:00:29.2133.21
101113104963Пинаев Александр1997Красноярский край1:00:34.7134.59
10275107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия1:00:38.8135.61
103146110178Григоренко Иван2001Брянская область1:00:45.7137.34
10496108091Коган Максим1999Красноярский край1:00:47.2137.72
105134105792Аблязизов Руслан1997Пермский край1:00:50.3138.50
10674106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область1:00:53.5139.30
107124109789Поларшинов Владимир1998Самарская область1:00:56.4140.03
10893106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)1:01:06.4142.54
109108106542Пивоваров Иван1998Челябинская область1:01:14.3144.52
110125104571Соколов Григорий1996Республика Коми1:01:25.6147.36
111117104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург1:01:30.6148.61
112143108596Акчурин Рузиль1992Республика Башкортостан1:01:34.0149.46
11381102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс1:01:46.6152.62
114148101194Евдокимов Алексей1987Воронежская область1:01:58.5155.61
115109106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург1:02:04.2157.04
11680105238Ляпкало Данил1998Красноярский край1:02:24.5162.13
117127105534Шергин Максим1996Республика Бурятия1:02:28.3163.09
118149106666Зубарев Дмитрий1999Челябинская область1:03:03.8171.99
119138110621Резяпкин Артем1998Самарская область1:03:08.5173.17
120137109137Конин Евгений1977Пермский край1:03:39.7181.00
121128106585Сысоев Владислав1998Самарская область1:03:41.5181.45
122123105911Тартынский Максим1999Московская область1:03:58.0185.59
123130108236Санников Никита2001Пермский край1:04:30.5193.74
124142109282Лазарев Егор2002Владимирская область1:04:46.8197.83
125144108728Козловский Владислав2001Брянская область1:05:09.0203.40
126136102021Сальников Виктор1988Пермский край1:05:25.4207.52
127115103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург1:05:46.1212.71
128139108759Балков Денис1999Пермский край1:06:04.1217.23
129129108234Балуев Евгений2001Пермский край1:07:02.6231.90
13086106313Козлов Дмитрий1999Самарская область1:08:56.4260.45
НС1105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС3101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
НС17100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
НС26105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС40102649Санников Илья1992Тюменская область-
НС72106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС76105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС90106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС91106678Потапов Владислав1999Самарская область-
НС98106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС116100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
НС120107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
Всего записей: 142    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход