Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
14.12.2019
6433
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
213105223Назаров Федор1998Московская область-
317103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
410103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
52104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
626101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
75106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан-
814104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
923101198Ковалев Максим1989Брянская область-
1030103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан-
1112103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
1228105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
131100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
149106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край-
1525104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
163103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-
1715100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
1820104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан-
1922102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
2024101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
217104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
2216102649Санников Илья1992Тюменская область-
2318104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия-
2419100238Морилов Николай1986Тюменская область-
2521103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
266104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
278102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
2811104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
2927106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
3029102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
31106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан-
32104302Зубцов Максим1995Московская область-
33106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
34100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
35102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
36106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика-
37102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
38102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
39100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
40103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
41103600Зубков Алексей1995Самарская область-
42105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
43104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
44106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)-
45105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
46105181Быков Антон1998Московская область-
46105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
48103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
49106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
50102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
51100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
52102023Скобелев Владислав1987Кировская область-
53104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
54100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
55100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
56106678Потапов Владислав1999Самарская область-
57105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
58104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
59101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
60107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
61105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
62110621Резяпкин Артем1998Самарская область-
63104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
64107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика-
65103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
66102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
67100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
68106766Попов Владимир1999Республика Коми-
69104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
70101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
71107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
72107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
73101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
74104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
75100012Андреев Павел1983Воронежская область-
76104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
77106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
78105213Малышев Артем1998Тюменская область-
79105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
80106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
81101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
82105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
83104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
84105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
85105419Полевой Николай1996Свердловская область-
86106850Мальцев Евгений1993Челябинская область-
87105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
88107581Семяшкин Семен1999Республика Коми-
89105792Аблязизов Руслан1997Пермский край-
90105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
91101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
92104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
93101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-
94108596Акчурин Рузиль1992Республика Башкортостан-
95101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика-
96106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
97102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
98106151Сашков Павел1999Нижегородская область-
99102244Десятник Григорий1991Мурманская область-
100106542Пивоваров Иван1998Челябинская область-
101103849Максимихин Алексей1996Вологодская область-
102104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
103104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
104105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
105110178Григоренко Иван2001Брянская область-
106104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
107104970Антипин Михаил1994Пермский край-
108105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
109100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
110101013Юрков Сергей1985Брянская область-
111102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
112108091Коган Максим1999Красноярский край-
113104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
114109789Поларшинов Владимир1998Самарская область-
115108234Балуев Евгений2001Пермский край-
116106585Сысоев Владислав1998Самарская область-
117102021Сальников Виктор1988Пермский край-
118103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург-
119100536Копейкин Алексей2001Московская область-
120108759Балков Денис1999Пермский край-
121108728Козловский Владислав2001Брянская область-
122105911Тартынский Максим1999Московская область-
123101194Евдокимов Алексей1987Воронежская область-
124105534Шергин Максим1996Республика Бурятия-
125106666Зубарев Дмитрий1999Челябинская область-
126109137Конин Евгений1977Пермский край-
127109282Лазарев Егор2002Владимирская область-
128108236Санников Никита2001Пермский край-
НС100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
НС105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
НС106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
НС107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
НС103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
НС104026Харламов Антон1997Москва-
НС105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 136    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход