Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2019
6404
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЭКР
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
137104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:26:10.926.95
245102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:26:11.727.36
343100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:26:13.828.43
449105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:26:15.829.45
522105181Быков Антон1998Московская область0:26:18.630.87
611106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край0:26:23.733.47
729100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:26:24.233.72
842100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:26:27.935.61
928103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:26:30.436.88
107103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:26:33.838.61
1139101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:26:37.440.45
1144100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:26:37.440.45
1336102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:26:41.542.53
1427102649Санников Илья1992Тюменская область0:26:47.045.33
1540102023Скобелев Владислав1987Кировская область0:26:50.547.12
1634102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:26:51.647.68
1732102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:26:52.147.93
1826104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:26:53.248.49
1935101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:26:56.350.07
2038104302Зубцов Максим1995Московская область0:27:00.952.41
2119107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:27:02.453.18
22100101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:27:06.455.21
2318104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:27:06.655.32
2465105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:27:08.656.33
2525100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:27:09.556.79
26109107866Максимов Артем2001Челябинская область0:27:11.857.96
27120108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:27:13.158.63
2854100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:27:13.758.93
2923103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:27:14.559.34
3016104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:27:15.259.70
31235100150Калинин Александр1983Томская область0:27:16.160.15
3231100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:27:16.860.51
333105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:27:17.360.77
3424105419Полевой Николай1996Свердловская область0:27:17.460.82
3562104573Гардер Максим1997Республика Коми0:27:18.061.12
3614104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:27:19.761.99
3717103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:27:20.462.34
3864106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан0:27:21.162.70
39203106867Трофимов Александр1997Кемеровская область0:27:22.163.21
4066103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:27:23.063.67
4199107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:27:23.663.97
4296107235Соловьев Павел2001Пермский край0:27:26.465.40
432105223Назаров Федор1998Московская область0:27:29.166.77
4392104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:27:29.166.77
4598100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:27:31.267.84
4630101013Юрков Сергей1985Брянская область0:27:31.568.00
4721105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:27:35.069.78
4874107707Волков Сергей2001Московская область0:27:36.470.49
4960102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:27:37.971.26
50114109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:27:40.172.38
5155104971Романов Андрей1995Пермский край0:27:40.772.68
5256106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:27:42.273.45
5384106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:27:42.573.60
5415105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:27:43.574.11
5582100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:27:44.174.41
5633100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:27:46.375.53
579101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:27:49.076.91
5878106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:27:50.677.72
594104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:27:52.178.49
6010102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:27:52.778.79
6150106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:27:55.079.96
6272106614Чупров Никита1998Республика Коми0:27:55.380.12
63111107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:27:57.681.29
64238107245Денисов Никита2002Алтайский край0:27:58.181.54
6591100411Шевченко Антон1979Красноярский край0:27:58.481.70
668101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:27:59.082.00
6771100012Андреев Павел1983Воронежская область0:27:59.382.15
6858105213Малышев Артем1998Тюменская область0:27:59.682.31
6995108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:28:00.082.51
706101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:28:06.285.67
71204108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:28:06.885.97
72128104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия0:28:07.986.53
7312104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан0:28:08.586.84
74135105620Башкеев Никита1998Томская область0:28:11.488.32
75132107731Седюков Ярослав2001Томская область0:28:14.389.79
76156108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО0:28:14.489.84
7751106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан0:28:17.891.58
78103103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:28:18.191.73
7913101198Ковалев Максим1989Брянская область0:28:19.492.39
80133108460Оскорбин Никита2002Архангельская область0:28:20.192.75
8161104048Толкачев Максим1994Томская область0:28:22.593.97
8293106766Попов Владимир1999Республика Коми0:28:25.595.50
8347107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:28:26.896.16
84105101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:28:27.096.26
8594105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:28:27.996.72
8688104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:28:29.197.33
8763106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:28:31.698.60
88118106910Гулин Кирилл2000Кировская область0:28:32.298.91
8976101361Панжинский Александр1989Москва0:28:33.899.72
9079104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:28:34.5100.08
9177102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:28:34.9100.28
9267105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:28:35.0100.33
9387105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:28:35.4100.54
94113104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:28:37.7101.71
9557106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:28:38.8102.27
9641101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:28:39.0102.37
97143107869Копытин Олег2001Челябинская область0:28:39.4102.58
9852102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:28:40.0102.88
99104105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:28:40.4103.08
10059107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:28:43.2104.51
101102106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:28:43.4104.61
102110106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:28:45.0105.43
103144109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:28:47.3106.60
10470105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:28:47.4106.65
10569107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан0:28:47.7106.80
106209109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:28:49.2107.57
107115104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:28:50.2108.08
108189108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:28:51.4108.69
109125108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:28:51.9108.94
110139106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:28:52.6109.30
111218102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:28:53.8109.91
112138107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:28:55.7110.88
113196106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:28:57.5111.79
114116105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:28:58.5112.30
11573108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:28:58.6112.35
116124106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:28:58.7112.40
11785104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:28:58.8112.46
118107105962Логинов Денис1996Свердловская область0:28:59.8112.96
119155109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:29:00.1113.12
120119106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:29:02.9114.54
1215106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан0:29:05.2115.71
122153106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:29:05.9116.07
12375105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:29:06.2116.22
12448105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:29:06.3116.27
12581106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:29:08.1117.19
126187106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:29:08.4117.34
127121106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область0:29:08.5117.39
12890106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:29:08.8117.55
12986105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:29:13.4119.89
130146108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:29:16.0121.21
131101107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:29:16.3121.37
131176109904Кеосиди Александр2002Красноярский край0:29:16.3121.37
133145106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:29:17.2121.83
134158107919Пономарев Олег1992Пермский край0:29:21.8124.17
134227108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:29:21.8124.17
1361101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:29:23.7125.14
13680104970Антипин Михаил1994Пермский край0:29:23.7125.14
138201102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:29:24.3125.44
139127107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:29:24.7125.65
140154106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область0:29:26.4126.51
141122107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:29:32.3129.52
142163108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:29:35.0130.89
143216110066Туктаров Дмитрий1993Сахалинская область0:29:36.2131.50
144117105974Медведев Александр1998Свердловская область0:29:36.3131.55
145131106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:29:39.6133.23
146159108132Яньшин Роман2001Кемеровская область0:29:43.6135.27
147169109118Григорьев Роман2002Кемеровская область0:29:45.2136.08
148178108669Милов Дмитрий2002Кировская область0:29:45.5136.24
149223108789Шикалов Антон2002Кировская область0:29:46.3136.65
150130108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:29:47.8137.41
151136107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:29:47.9137.46
152234104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия0:29:52.4139.75
153231108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:29:52.5139.80
154167109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:29:56.1141.64
155191108323Кибисов Данила2002Красноярский край0:29:56.8141.99
156140106863Буренков Александр2001Тюменская область0:29:57.1142.15
157151109108Роскошин Денис2001Московская область0:29:59.5143.37
157221108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:29:59.5143.37
15953106978Григорьев Александр2000Московская область0:30:01.7144.49
160248107742Сологубов Дмитрий2002Красноярский край0:30:03.0145.15
161211108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:30:03.2145.25
162147108542Койков Николай1999Новосибирская область0:30:04.6145.96
163164108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:30:04.7146.02
164108104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:30:04.8146.07
165206108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия0:30:05.5146.42
166224109048Степанов Никита2003Кемеровская область - Новосибирская область0:30:05.9146.63
167150108045Смолин Денис2000Республика Бурятия0:30:06.1146.73
168171106916Жоголев Илья2000Красноярский край0:30:06.3146.83
169112106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:30:08.1147.75
17097105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:30:08.5147.95
17168108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:30:11.4149.43
172166108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:30:14.4150.96
173228109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:30:14.9151.21
174106108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО0:30:15.6151.57
175141107028Гольдин Антон2000Свердловская область0:30:20.1153.86
176172107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:30:20.6154.11
177240107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область0:30:20.9154.27
178157108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:30:22.8155.23
179210110564Быховский Алексей2003Красноярский край0:30:24.6156.15
180237109068Сараев Даниил2002Новосибирская область0:30:27.6157.68
181239109811Блинов Алексей2002Свердловская область0:30:28.1157.93
182165106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область0:30:28.8158.29
183222110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область0:30:33.0160.43
184212109013Кутуков Андрей2001Алтайский край0:30:37.9162.92
185149107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:30:40.9164.45
186247107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:30:45.3166.69
187152108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:30:47.0167.56
188137109010Составнев Иван1998Красноярский край0:30:49.2168.68
188188109600Буйко Дмитрий2003Кировская область0:30:49.2168.68
190162107848Черняков Алексей2001Новосибирская область0:30:57.3172.80
191236106912Куимов Вадим1999Красноярский край0:30:57.5172.90
192214109249Яцук Эльдар2003Кемеровская область0:30:59.0173.67
193184109741Радченко Кирилл2002Кемеровская область0:30:59.8174.08
194217106008Панюков Данил2001Новосибирская область0:31:04.0176.21
195181109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:31:07.8178.15
196129107317Евменов Андрей2000Кемеровская область0:31:10.6179.58
197225109599Михеев Андрей2003Кировская область0:31:12.6180.59
198142106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:31:15.4182.02
199174109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия0:31:17.4183.04
200198109864Ибрев Максим2003Новосибирская область0:31:18.8183.75
201160108019Соколов Данил2001Кемеровская область0:31:23.5186.15
202168109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:31:26.5187.67
203148107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия0:31:27.5188.18
203219109241Мезенцев Виктор2003Новосибирская область0:31:27.5188.18
205207108471Абрамов Роман2001Красноярский край0:31:31.9190.42
206161106076Майтаков Евгений1998Республика Хакасия0:31:34.7191.85
207205109880Слесарев Климентий2003Новосибирская область0:31:36.1192.56
208244109066Пешков Дмитрий1997Иркутская область0:31:37.8193.43
209229109804Ладанов Данила2001Красноярский край0:31:39.3194.19
210242110478Новоселов Ярослав2003Новосибирская область0:31:41.8195.46
211232107772Гринченко Владислав2001Сахалинская область0:31:44.0196.59
212170109077Крапчатов Игорь2001Новосибирская область0:31:45.5197.35
213182107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:31:45.7197.45
214245107373Пономаренко Никита1999Алтайский край0:31:49.4199.34
215241108728Козловский Владислав2001Брянская область0:31:55.9202.65
216220108325Кожемяченко Алексей2002Красноярский край0:32:05.5207.53
217195109261Капустин Александр2003Камчатский край0:32:19.3214.56
218200110705Давыдов Игорь2000Новосибирская область0:32:27.1218.53
219186109863Чунин Виктор2003Новосибирская область0:32:28.0218.99
220226109871Поспеловский Захар2003Новосибирская область0:32:41.6225.92
221193110160Князев Семен2003Камчатский край0:32:42.0226.12
222215100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:32:42.6226.43
223173106102Белов Данила2001Свердловская область0:32:49.5229.94
224197108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО0:32:50.6230.50
225194110586Щербаков Константин2001Республика Бурятия0:32:56.4233.46
226175109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)0:32:59.8235.19
227180109481Дарий Данил2002Новосибирская область0:33:14.3242.57
228183109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия0:33:47.8259.63
229243109889Толчин Матвей2003Тюменская область0:34:05.5268.65
230179109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:34:13.8272.87
231202108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО0:34:43.8288.15
232190101606Костромитин Илья2003Красноярский край0:34:59.7296.25
233192110460Калинин Даниил2003Кемеровская область0:36:00.1327.01
ДСКВ.89108091Коган Максим1999Красноярский край-
НС83105425Канев Сергей1998Республика Коми-
НС123100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
НС126100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
НС134106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
НС177109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область-
НС20100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НС46107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
НС185109597Бармин Михаил2003Кировская область-
НС208109395Филиппов Андрей2002Кировская область-
НС213100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия-
НС233108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край-
НС246109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
Всего записей: 246    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
108091Коган МаксимКрасноярский крайДСК ПСЛГ 35.6
109249Яцук ЭльдарКемеровская областьПП ПСЛГ 35.5 Не использовал транспондер
105317Мащенко АндрейСвердловская областьПП ПСЛГ 35.5Не использовал транспондер
109080Молчанов СтаниславНовосибирская областьПП ПСЛГ 35.5 Не использовал транспондер
106102Белов ДанилаСвердловская областьПП ПСЛГ 35.8.1 Превышение максимально разрешенной высоты лыжных палок



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход