Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
29.11.2019
6388
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан-
21102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
39101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
45103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
53106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край-
614104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
76103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан-
84101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
910106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан-
1012103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
1115104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
1218105223Назаров Федор1998Московская область-
137104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
148100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
1521101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
1611100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
1717104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан-
1822105425Канев Сергей1998Республика Коми-
1925103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
2028100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
2113103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
2216104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
2319105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
2420102649Санников Илья1992Тюменская область-
2527105620Башкеев Никита1998Томская область-
2623102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
2724106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
2826101198Ковалев Максим1989Брянская область-
2929100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
3030105181Быков Антон1998Московская область-
31106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)-
32105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
33102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
34104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия-
35103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
36106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан-
37103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
38104302Зубцов Максим1995Московская область-
39105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
40100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
41107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан-
42105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
43102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
44106614Чупров Никита1998Республика Коми-
45102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
46106863Буренков Александр2001Тюменская область-
47105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
48104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
49104573Гардер Максим1997Республика Коми-
50105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
51101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
52106766Попов Владимир1999Республика Коми-
53103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
54102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
55104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
56107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
57102023Скобелев Владислав1987Кировская область-
58106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
59104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
60104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
61107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
62102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
63100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
64108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
65105213Малышев Артем1998Тюменская область-
66105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
67104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
68105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
69100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
70106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
71106978Григорьев Александр2000Московская область-
72104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
73106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика-
74107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
75107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика-
76106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
77106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
78105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
79106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
80106514Каркин Егор1996Кемеровская область-
81106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
82106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область-
83106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
84107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
85100012Андреев Павел1983Воронежская область-
86107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
87107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
88105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
89105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика-
90108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
91107731Седюков Ярослав2001Томская область-
92102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
93108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край-
94105419Полевой Николай1996Свердловская область-
95107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
96108669Милов Дмитрий2002Кировская область-
97110066Туктаров Дмитрий1993Сахалинская область-
98107317Евменов Андрей2000Кемеровская область-
99106884Казанцев Егор2001Новосибирская область-
100104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия-
101105974Медведев Александр1998Свердловская область-
102107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
103106850Мальцев Евгений1993Челябинская область-
104104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
105108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-
106108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО-
107108998Тарасов Павел2001Красноярский край-
108108470Чанчиков Никита2001Красноярский край-
109108091Коган Максим1999Красноярский край-
110106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
111109108Роскошин Денис2001Московская область-
111108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
113108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край-
114107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
115100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
116107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
117106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
118103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
119109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
120107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
121105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
122108789Шикалов Антон2002Кировская область-
123108481Кабаков Евгений2001Алтайский край-
124109010Составнев Иван1998Красноярский край-
125108482Фиронов Даниил2001Алтайский край-
126108337Косарев Максим2003Сахалинская область-
127104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
128106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
129108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия-
130108325Кожемяченко Алексей2002Красноярский край-
131106912Куимов Вадим1999Красноярский край-
132108542Койков Николай1999Новосибирская область-
133108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область-
134109013Кутуков Андрей2001Алтайский край-
135110567Костромитин Антон2002Красноярский край-
136107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
137108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край-
138109105Уваров Роман2001Свердловская область-
139106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
140107732Воякин Алексей2001Томская область-
141106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
142104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия-
143108045Смолин Денис2000Республика Бурятия-
144109599Михеев Андрей2003Кировская область-
145106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область-
146109860Шмаков Андрей2002Новосибирская область-
147109600Буйко Дмитрий2003Кировская область-
148108471Абрамов Роман2001Красноярский край-
149109804Ладанов Данила2001Красноярский край-
150107315Саенко Семен2001Кемеровская область-
151110594Черкашин Егор2002Новосибирская область-
152108019Соколов Данил2001Кемеровская область-
153108728Козловский Владислав2001Брянская область-
154109740Зернин Никита2002Кемеровская область-
155109249Яцук Эльдар2003Кемеровская область-
156110586Щербаков Константин2001Республика Бурятия-
157101606Костромитин Илья2003Красноярский край-
158108351Рублев Станислав2000Кемеровская область-
159109048Степанов Никита2003Кемеровская область - Новосибирская область-
160106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
161107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия-
162109741Радченко Кирилл2002Кемеровская область-
163109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия-
164109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область-
165109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
166109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)-
167109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия-
168107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область-
169107674Абрамов Никита2000Тюменская область-
170109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия-
171108320Дмитриев Иван2002Красноярский край-
172107373Пономаренко Никита1999Алтайский край-
173109889Толчин Матвей2003Тюменская область-
174110460Калинин Даниил2003Кемеровская область-
НС101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
НС109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия-
НС100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия-
Всего записей: 177    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход