Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
29.11.2019
6387
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
146102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:32.9844.95
229106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан0:03:35.3458.25
327106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край0:03:36.7666.25
432101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:37.8072.11
530103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:38.0773.63
613103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан0:03:38.4075.49
747104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:38.7577.46
833100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:03:39.5782.08
936101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:39.6782.64
1031106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан0:03:39.7783.21
1138100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:03:39.8783.77
1215103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:03:40.1985.57
1325103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:03:40.6588.17
1424104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:40.7688.79
1580104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:41.3091.83
1619104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:42.3197.52
1735104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан0:03:42.5198.65
1816105223Назаров Федор1998Московская область0:03:42.5598.87
1954105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:03:43.19102.48
2017102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:43.43103.83
2150101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:03:43.49104.17
2220105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:43.61104.84
2321102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:43.64105.01
2465106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:03:43.90106.48
2544103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:03:43.94106.70
267101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:44.34108.96
276105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:44.46109.63
2826100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:03:44.48109.74
2945100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:44.82111.66
3012105181Быков Антон1998Московская область0:03:45.27114.20
314106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:03:45.33114.53
3222105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:03:45.43115.10
3340102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:03:46.00118.31
34144104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия0:03:46.19119.38
3534103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:03:46.21119.49
3660106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан0:03:46.62121.80
37177103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:03:46.75122.53
3818104302Зубцов Максим1995Московская область0:03:46.80122.82
3957105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:03:47.07124.34
4028100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:47.09124.45
418107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан0:03:47.26125.41
4266105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:47.30125.63
4339102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:47.40126.20
445106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:47.51126.82
4551102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:03:47.56127.10
4688106863Буренков Александр2001Тюменская область0:03:47.70127.89
472105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:47.89128.96
489104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:03:47.92129.13
4923104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:48.02129.69
5041105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:03:48.22130.82
5142101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:03:48.31131.32
5287106766Попов Владимир1999Республика Коми0:03:48.42131.94
5356103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:03:48.62133.07
54174102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:03:48.64133.18
5537104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:03:48.75133.80
5667107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:03:49.00135.21
5769102023Скобелев Владислав1987Кировская область0:03:49.03135.38
5848106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:49.35137.18
5955104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:03:49.93140.45
6071104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:03:50.21142.03
6152107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:03:50.27142.37
6211102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:50.38142.99
6343100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:03:50.42143.21
6482108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:03:50.46143.44
6568105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:50.70144.79
6663105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:03:51.10147.04
6710104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:03:51.44148.96
6853105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:03:51.76150.76
693100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:51.78150.88
7064106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:03:52.69156.00
7114106978Григорьев Александр2000Московская область0:03:52.80156.62
7262104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:52.88157.07
7375106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:03:53.42160.12
7461107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:03:53.66161.47
7577107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:03:53.79162.20
7696106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:03:53.84162.48
7781106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:53.94163.05
7849105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:54.17164.34
79116106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:03:54.26164.85
8059106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:03:54.88168.34
8170106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:03:55.23170.31
82135106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:03:55.34170.93
8378106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:03:55.55172.12
8491107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:55.86173.86
8592100012Андреев Павел1983Воронежская область0:03:56.18175.67
8685107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:03:56.60178.03
8795107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:03:56.69178.54
8876105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:03:56.85179.44
89152105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:03:57.09180.79
9058108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:03:57.94185.58
9189107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:58.45188.46
92137102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:03:58.89190.94
93100108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:03:58.97191.39
9472105419Полевой Николай1996Свердловская область0:03:59.53194.54
9597107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:03:59.66195.27
96158108669Милов Дмитрий2002Кировская область0:03:59.86196.40
97140110066Туктаров Дмитрий1993Сахалинская область0:04:00.14197.98
98103107317Евменов Андрей2000Кемеровская область0:04:00.56200.34
99115106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:04:00.59200.51
100151104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия0:04:01.40205.08
10193105974Медведев Александр1998Свердловская область0:04:01.53205.81
102127107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:04:01.90207.89
103163106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:04:01.96208.23
10483104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:04:02.67212.23
10598108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:04:02.83213.13
106111108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО0:04:02.86213.30
107117108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:04:03.23215.39
108125108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:04:03.50216.91
10979108091Коган Максим1999Красноярский край0:04:03.69217.98
11094106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:04:03.72218.15
111110109108Роскошин Денис2001Московская область0:04:04.45222.26
111136108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:04:04.45222.26
113108108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:04:04.47222.38
114104107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:04:04.71223.73
11590100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:04:05.60228.74
116109107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:04:06.68234.83
117107106910Гулин Кирилл2000Кировская область0:04:07.22237.87
11873103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:04:07.25238.04
119171109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:04:07.52239.56
120149107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:04:07.84241.36
12184105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:04:07.90241.70
122153108789Шикалов Антон2002Кировская область0:04:08.43244.69
123154108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:04:08.64245.87
124101109010Составнев Иван1998Красноярский край0:04:09.04248.12
125106108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:04:09.47250.55
126119108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:04:10.39255.73
12799104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:04:10.45256.07
1281106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:04:10.84258.27
129156108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия0:04:11.62262.66
130138108325Кожемяченко Алексей2002Красноярский край0:04:12.57268.01
131155106912Куимов Вадим1999Красноярский край0:04:12.81269.37
132124108542Койков Николай1999Новосибирская область0:04:13.24271.79
133126108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:04:13.95275.79
134175109013Кутуков Андрей2001Алтайский край0:04:14.17277.03
135170110567Костромитин Антон2002Красноярский край0:04:14.18277.08
136105107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:04:14.27277.59
137169108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:04:14.43278.49
138173109105Уваров Роман2001Свердловская область0:04:14.54279.11
139114106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:04:14.98281.59
140102107732Воякин Алексей2001Томская область0:04:15.23283.00
14174106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:04:15.72285.76
142145104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:04:16.29288.97
143132108045Смолин Денис2000Республика Бурятия0:04:16.60290.72
144146109599Михеев Андрей2003Кировская область0:04:17.02293.09
145112106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область0:04:17.03293.14
146123109860Шмаков Андрей2002Новосибирская область0:04:17.87297.88
147176109600Буйко Дмитрий2003Кировская область0:04:19.05304.52
148139108471Абрамов Роман2001Красноярский край0:04:19.56307.40
149162109804Ладанов Данила2001Красноярский край0:04:20.79314.33
150159107315Саенко Семен2001Кемеровская область0:04:21.11316.13
151160110594Черкашин Егор2002Новосибирская область0:04:22.53324.13
152157108019Соколов Данил2001Кемеровская область0:04:23.55329.88
153172108728Козловский Владислав2001Брянская область0:04:23.59330.10
154164109740Зернин Никита2002Кемеровская область0:04:23.61330.22
155150109249Яцук Эльдар2003Кемеровская область0:04:23.74330.95
156147110586Щербаков Константин2001Республика Бурятия0:04:24.49335.17
157167101606Костромитин Илья2003Красноярский край0:04:24.67336.19
158148108351Рублев Станислав2000Кемеровская область0:04:25.31339.79
159161109048Степанов Никита2003Кемеровская область - Новосибирская область0:04:25.44340.53
160113106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:04:25.51340.92
161118107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия0:04:25.83342.72
162142109741Радченко Кирилл2002Кемеровская область0:04:26.22344.92
163121109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:04:26.25345.09
164122109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область0:04:27.30351.01
165165109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:04:28.49357.71
166134109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)0:04:28.72359.01
167128109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:04:29.38362.73
168120107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область0:04:29.87365.49
169130107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:04:31.23373.15
170131109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:04:33.21384.31
171141108320Дмитриев Иван2002Красноярский край0:04:35.13395.12
172129107373Пономаренко Никита1999Алтайский край0:04:41.56431.35
173166109889Толчин Матвей2003Тюменская область0:04:41.84432.93
174168110460Калинин Даниил2003Кемеровская область0:04:49.86478.12
НС86101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
НС133109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия-
НС143100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия-
Всего записей: 177    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход