Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
02.12.2019
6380
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
221202958Якунина Майя1998Калужская область-
37202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
44202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
52200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
61203147Дуботолкина Нина1998Москва-
75201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
88201281Медведева Анна1989Свердловская область-
96201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
1018201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
1112201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
1213203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
1314201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
1416202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-
1519201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
1620200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
1710201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
1817201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
1922203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
2025200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
219200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
2226201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
2327200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
2428202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан-
2530202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
2611200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
2715202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
2824203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
2929203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
3023201954Баязитова Аида1998Москва-
31201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
32203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
33203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
34202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
35204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
36200184Яшина Ольга1986Московская область-
37204412Пуга Елизавета2002Томская область-
38203975Хорошавина Яна2000Московская область-
39204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
40202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
41201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
42202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
43203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
44202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
45202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
46204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
47201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
48202841Руднева Екатерина1998Московская область-
49203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
50201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
51202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
52204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика-
53202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
54203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан-
55204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
56204903Достовалова Дарья2001Свердловская область-
57204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
58202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
59202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
60203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
61204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
62204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
63203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область-
64205182Королева Алина2003Кемеровская область-
65204809Носова Мария2001Хабаровский край-
66202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
67203892Громова Екатерина2000Томская область-
68204413Милузова Полина2002Томская область-
69203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
70205378Леонова Екатерина1985Свердловская область-
71204259Фроловская Дарья2000Брянская область-
72202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
73203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
74204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
75203921Алешина Анна2000Кемеровская область-
76204477Дульцева Александра2001Новосибирская область-
77203523Захватошина Венера2001Новосибирская область-
78202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия-
79204389Селехметьева Марина2000Свердловская область-
80204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия-
81203904Мотречко Галина1996Свердловская область-
82203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
83202454Митяева Анастасия1989Кемеровская область-
84203768Широбокова Ирина2001Свердловская область-
85204495Булатова Владислава2001Свердловская область-
86203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
87205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика-
88205221Андреева Милена2003Кемеровская область-
89204929Швец Мария1999Свердловская область-
90204910Яковлева Анна2002Свердловская область-
91206060Собенина Татьяна2001Свердловская область-
92205912Воробьева Альбина2003Новосибирская область-
93200809Шабалина Вероника2003Сахалинская область-
94204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область-
95202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
96205734Короткевич Алина2002Красноярский край-
97204028Мелентьева Валерия2000Архангельская область-
98204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия-
99204852Яковлева Виктория2001Красноярский край-
100202784Зыкова Кристина1994Сахалинская область-
101205834Туркина Алина1999Свердловская область-
102200166Гурова Анастасия2002Красноярский край-
103206243Тихонова Диана2003Алтайский край-
104206058Никифорова Валерия2003Кемеровская область-
105205500Петрова Анна2003Кемеровская область-
106204959Пиличук Лилия2000Республика Бурятия-
107205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия-
НС202393Калугер Габриелла1995Московская область-
Всего записей: 108    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход