Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сочи (Краснодарский край)
21.09.2019
6370
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Спринт
ФКР
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
162105880Смирнов Виталий1994Москва-
264103794Юрьев Антон1994Воронежская область-
366108330Проскурин Илья2000Воронежская область-
461106804Лосев Павел1998Липецкая область-
563101623Коростелкин Владимир1986Орловская область-
665107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург-
769109638Макаров Павел2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
870107631Чернов Арсений1998Москва-
967103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
1068106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
1171108711Ашмаров Даниил2003Липецкая область-
1272108288Лунев Петр1985Воронежская область-
1373105897Акулов Илья1999Воронежская область-
1474107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область-
1575109160Золотарев Юрий1997Санкт-Петербург-
1676106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
17106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
18107391Воронкин Иван1999Воронежская область-
19106125Тиунов Константин1999Московская область-
20106891Угольников Даниил2001Московская область-
21104668Мальцев Артем1991Белгородская область-
22105895Лукин Евгений1996Воронежская область-
23108298Сапрыкин Алексей1998Воронежская область-
24101203Глушков Игорь1968Воронежская область-
25108700Демихов Александр2002Воронежская область-
26108921Куриленко Антон2000Воронежская область-
27107547Чухчин Вадим2000Москва-
28103439Никельс Дмитрий1990Воронежская область-
29108925Кольтеров Сергей2001Москва-
30107022Мартынов Алексей1997Воронежская область-
31108292Афанасьев Сергей1981Воронежская область-
32107645Акулов Сергей1996Воронежская область-
33108527Егоренков Руслан2002Санкт-Петербург - Новгородская область-
34108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
35104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
36107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
37109666Муленко Никита1999Пензенская область-
38108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
39101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
40109283Зайцев Семен2003Ханты-Мансийский АО-
41101511Кузин Илья1983Пензенская область-
42106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика-
43109636Ильяш Денис1998Воронежская область-
44109625Бибик Максим2002Воронежская область-
45109181Степанов Андрей2003Чувашская Республика-
46108652Антипов Артур2001Новгородская область-
47105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область-
48106859Антонов Андрей2000Московская область-
49107942Чижов Сергей1994Рязанская область-
50109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО-
51109316Резвов Иван2003Ханты-Мансийский АО-
52109321Егоренков Данила2002Самарская область-
53102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
54108305Мемедляев Степан2003Санкт-Петербург-
55101353Маслов Максим2002Воронежская область-
56108073Ильин Александр1998Белгородская область-
57110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО-
58100478Цепков Евгений1987Ярославская область-
59109949Лизунов Владислав2002Новгородская область-
60110450Евдокимов Алексей1978Ульяновская область-
61105890Соколов Вячеслав1974Воронежская область-
62110444Савенко Никита2003Липецкая область-
63107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
64108289Дегтярев Сергей1971Саратовская область-
65110371Семенов Денис1999Воронежская область-
66110446Лакитин Дмитрий2002Воронежская область-
67101245Попов Никита1997Воронежская область-
68110438Загоруйко Владислав1999Белгородская область-
НС101826Воронин Дмитрий1986Московская область-
НС104869Смирнов Кирилл1996Московская область-
НС108314Чуев Александр2001Белгородская область-
НС105347Яковлев Ярослав1997Москва-
НС104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
НС107940Полонский Сергей1970Пензенская область-
НС109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия-
НС110178Григоренко Иван2001Брянская область-
НС108301Шеин Олег1999Воронежская область-
НС110441Политов Яков2000Рязанская область-
НС107656Пономарев Никита2001Воронежская область-
НС101713Просветов Руслан1984Воронежская область-
НС106219Самойлов Никита1998Орловская область-
НС110449Дубков Алексей1993Краснодарский край-
НС105893Лощинин Александр1997Рязанская область-
НС108315Семенютин Никита2002Воронежская область-
НС102390Савчук Виктор1995Воронежская область-
НС108928Истомин Денис1986Воронежская область-
Всего записей: 86    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
109160Золотарев ЮрийСанкт-ПетербургПП ПСЛГ 30.4.2.9 - фальстарт в 1/8 финала
101623Коростелкин ВладимирОрловская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 - фальстарт в 1/8 финала
105880Смирнов ВиталийМоскваПП ПСЛГ 30.4.2.9 - фальстарт в полуфинале
108288Лунев ПетрВоронежская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 - фальстарт в 1/8 финала
103794Юрьев АнтонВоронежская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 - фальстарт в полуфинале
106804Лосев ПавелЛипецкая областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 - фальстарт в полуфинале - повторный в одном забеге



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход