Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сочи (Краснодарский край)
19.09.2019
6368
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Персьют
ФКР
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
141103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:19:08.1
242102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область0:19:41.2
343100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:20:29.9
444106125Тиунов Константин1999Московская область0:20:43.0
545106528Григорьев Данил1998Московская область0:21:21.5
647109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия0:21:49.8
750102712Чирков Алексей1986Московская область0:21:52.8
851104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:21:55.9
948104869Смирнов Кирилл1996Московская область0:21:57.0
1046106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:22:04.3
1153107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:22:05.2
1249105347Яковлев Ярослав1997Москва0:22:12.2
1352110178Григоренко Иван2001Брянская область0:22:25.5
1456105895Лукин Евгений1996Воронежская область0:22:45.4
1559104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:22:52.2
1658108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:23:02.1
1768105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область0:23:27.0
1864106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:23:30.6
1954106298Адров Алексей2000Рязанская область0:23:54.6
2065107631Чернов Арсений1998Москва0:24:21.1
2167108314Чуев Александр2001Белгородская область0:24:24.5
2263109316Резвов Иван2003Ханты-Мансийский АО0:24:24.9
2362107940Полонский Сергей1970Пензенская область0:24:25.9
2478109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО0:24:31.2
2576109283Зайцев Семен2003Ханты-Мансийский АО0:24:45.2
2661106891Угольников Даниил2001Московская область0:24:47.6
2760102390Савчук Виктор1995Воронежская область0:25:08.8
2879107022Мартынов Алексей1997Воронежская область0:25:12.0
2982104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:25:16.0
3071110441Политов Яков2000Рязанская область0:25:17.5
3177103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:25:30.7
3272103439Никельс Дмитрий1990Воронежская область0:25:32.2
3357106859Антонов Андрей2000Московская область0:25:40.4
3474108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:25:44.5
3569108652Антипов Артур2001Новгородская область0:25:48.5
3670106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика0:25:50.8
3773101713Просветов Руслан1984Воронежская область0:25:54.8
3880107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:26:10.1
3966107547Чухчин Вадим2000Москва0:26:10.4
4075108289Дегтярев Сергей1971Саратовская область0:26:14.2
4185106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:26:14.4
4288108315Семенютин Никита2002Воронежская область0:26:14.5
4386108915Попков Даниил2001Москва0:26:56.3
4489105893Лощинин Александр1997Рязанская область0:27:07.2
4596106219Самойлов Никита1998Орловская область0:27:11.7
4655101511Кузин Илья1983Пензенская область0:27:15.1
4781102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:27:25.8
4892108073Ильин Александр1998Белгородская область0:27:37.6
4987101353Маслов Максим2002Воронежская область0:27:49.4
5084107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:27:57.4
5195101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:28:02.4
5283109321Егоренков Данила2002Самарская область0:28:09.0
5394110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО0:28:20.8
5491108527Егоренков Руслан2002Санкт-Петербург - Новгородская область0:28:52.7
5590110449Дубков Алексей1993Краснодарский край0:28:58.4
5699108301Шеин Олег1999Воронежская область0:29:05.8
5793109160Золотарев Юрий1997Санкт-Петербург0:29:06.5
58101109666Муленко Никита1999Пензенская область0:29:40.9
5998108298Сапрыкин Алексей1998Воронежская область0:29:57.0
60107110444Савенко Никита2003Липецкая область0:30:35.3
61106107942Чижов Сергей1994Рязанская область0:31:22.5
62103101203Глушков Игорь1968Воронежская область0:31:29.0
63100110438Загоруйко Владислав1999Белгородская область0:31:30.9
64108107656Пономарев Никита2001Воронежская область0:34:26.8
65105108928Истомин Денис1986Воронежская область0:34:36.2
66110105890Соколов Вячеслав1974Воронежская область0:36:01.2
67113106691Лавров Иван1998Калужская область0:36:08.0
68109109949Лизунов Владислав2002Новгородская область0:37:14.9
69112110371Семенов Денис1999Воронежская область0:38:54.0
70111110446Лакитин Дмитрий2002Воронежская область0:41:35.6
71114109625Бибик Максим2002Воронежская область0:44:18.9
НС97104668Мальцев Артем1991Белгородская область-
НС102107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург-
НС104109181Степанов Андрей2003Чувашская Республика-
Всего записей: 74    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
109321Егоренков ДанилаСамарская областьВШ ПСЛГ 39.5.1.2 ранний старт на 2 сек в гонке преследования



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход