Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.09.2019
6362
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
121105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:03:29.37
25104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:03:29.65
34104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:30.13
415102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:30.82
58102111Белов Евгений1990Тюменская область0:03:31.41
619102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:03:31.63
71104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:31.69
818106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край0:03:32.09
925103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:33.06
1020103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:33.23
1124103176Семиков Илья1993Республика Коми0:03:33.49
126106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан0:03:33.77
1312104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:33.89
1432105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:33.92
1555104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан0:03:34.13
1616106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан0:03:34.55
1727101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:34.59
1814101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:35.17
1954106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:03:35.43
2013102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:35.62
2148107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:03:36.00
229101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:03:36.39
2310103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:03:36.67
2423103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:03:36.72
2550106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан0:03:36.78
2626103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:03:36.91
2711100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:37.30
2838106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:37.54
292104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:37.92
3068108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:03:37.93
317100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:03:38.06
3240105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:03:38.73
333102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:38.97
3430106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:39.61
3517100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:03:39.87
3629104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:03:39.88
3733105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:03:39.97
38121109460Гущин Иван2003Свердловская область0:03:40.04
3962107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:40.17
4035103600Зубков Алексей1995Самарская область0:03:40.37
4144105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:40.42
4257106863Буренков Александр2001Тюменская область0:03:40.51
4358104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:03:40.58
4451107707Волков Сергей2001Московская область0:03:41.32
4545105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:41.89
4647103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:03:42.26
4742101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:03:42.79
4839106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:03:42.84
49105103019Березин Владимир1994Тюменская область0:03:43.12
5034103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан0:03:43.14
5178109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:03:43.15
5253107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:03:43.27
5359105974Медведев Александр1998Свердловская область0:03:43.37
5479100012Андреев Павел1983Воронежская область0:03:43.61
5531106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:03:43.75
5536107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан0:03:43.75
5722102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:43.79
5874107866Максимов Артем2001Челябинская область0:03:44.09
5956105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:44.20
6043106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:44.65
6146108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:03:44.72
6272106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:03:44.74
6387108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО0:03:45.11
6437102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:03:45.56
6549104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:03:45.93
66102107245Денисов Никита2002Алтайский край0:03:46.04
67111108427Юрьев Матвей2003Москва0:03:46.16
6828101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:03:46.25
6941107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:03:46.43
70118107696Валуев Михаил2002Москва0:03:46.51
7167105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:03:46.61
7264105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:03:46.71
73115109396Очетов Данил2003Тюменская область0:03:46.87
7482107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:03:47.40
7573107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:03:47.54
7683108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО0:03:47.79
7766107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:03:47.99
7876101013Юрков Сергей1985Брянская область0:03:48.44
7988106102Белов Данила2001Свердловская область0:03:49.11
80113107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:03:49.30
81109107869Копытин Олег2001Челябинская область0:03:49.35
8270106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:03:49.40
8377107235Соловьев Павел2001Пермский край0:03:49.44
8494109884Баданин Владимир2002Тюменская область0:03:49.72
85117108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область0:03:49.87
8680110101Галинко Александр2001Тюменская область0:03:50.09
8769108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:03:50.29
8884109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:03:50.70
8991107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:03:50.91
9071108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:03:51.05
9161105419Полевой Николай1996Свердловская область0:03:51.07
92116109377Красильников Матвей2003Тюменская область0:03:51.78
9395108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:03:52.50
94101110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:03:52.78
9552104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:52.99
96114109888Сидоров Вячеслав2002Тюменская область0:03:53.31
97112101194Евдокимов Алексей1987Воронежская область0:03:53.49
9863102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:03:54.37
99119110082Чипизубов Илья2003Хабаровский край0:03:54.68
100103108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:03:55.46
101110109302Шуплецов Федор2003Тюменская область0:03:55.76
10298108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:03:56.01
103107109864Ибрев Максим2003Новосибирская область0:03:56.10
10486107560Жданов Артем2001Тюменская область0:03:56.11
10590107028Гольдин Антон2000Свердловская область0:03:56.73
10693107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:03:57.64
107104110424Калинин Дмитрий2002Тюменская область0:03:58.06
10881105962Логинов Денис1996Свердловская область0:03:58.23
10992109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область0:03:58.39
11096108822Костылев Антон2002Тюменская область0:03:58.70
111108109315Терехин Никита2002Тюменская область0:03:59.20
112122109890Третьяченко Василий2002Тюменская область0:03:59.37
11385108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:04:00.56
11475107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:04:02.36
11589109761Кривоногов Даниил2000Тюменская область0:04:02.76
116120108449Полухин Николай1982Тюменская область0:04:02.82
117123107921Колесниченко Аркадий1999Ямало-Ненецкий АО0:04:02.93
11899110423Волков Дмитрий2002Тюменская область0:04:03.72
11997109887Полушин Евгений2003Тюменская область0:04:05.10
120106109811Блинов Алексей2002Свердловская область0:04:08.68
121100109889Толчин Матвей2003Тюменская область0:04:14.03
НС60104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС65105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
Всего записей: 123    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход