Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.08.2019
6358
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Масстарт
ПР19-20
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
11106978Григорьев Александр2000Московская область0:53:19.898.20
27106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:53:31.0108.00
314107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:53:32.0108.88
411108094Нагаев Дмитрий2000Ленинградская область0:53:36.6112.90
520108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:53:38.3114.48
624108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:53:40.0115.96
725108993Зернов Алексей2001Московская область0:53:45.1120.43
849107495Кудрявцев Игорь2000Ленинградская область0:54:16.7148.08
929107985Савкин Артемий2001Московская область0:54:30.5160.16
1017108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:54:36.3165.14
1151109682Зверев Данил2001Ленинградская область0:54:37.4166.19
1216108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург0:55:25.4208.11
1318107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург0:55:34.6216.25
149108314Чуев Александр2001Белгородская область0:55:37.8218.96
1530108915Попков Даниил2001Москва0:55:42.3222.99
1619106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:56:09.2246.53
1723109953Минин Роман2002Санкт-Петербург0:56:09.6246.79
1847109353Сергеев Иван2002Республика Карелия0:56:18.9254.93
1967110368Шабанов Дмитрий2003Москва0:56:40.2273.57
2027108527Егоренков Руслан2002Санкт-Петербург - Новгородская область0:56:41.8275.05
2145110193Будильников Максим2003Новгородская область0:56:43.2276.28
2213108938Ставицкий Егор2002Воронежская область0:56:59.4290.46
2335105151Богданов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:57:11.6301.04
2455101042Поляков Олег2003Тамбовская область0:57:14.3303.49
2521108799Глушков Илья2001Санкт-Петербург0:57:24.4312.33
2652109335Курочкин Антон2002Новгородская область0:57:33.3320.12
2742108380Куриленок Ярослав2002Санкт-Петербург0:57:34.8321.43
2836109321Егоренков Данила2002Самарская область0:57:36.4322.75
2958109032Кряжев Иван2002Санкт-Петербург0:57:39.8325.72
3028108652Антипов Артур2001Новгородская область0:57:49.2334.03
3134108599Евсин Михаил2000Санкт-Петербург0:58:10.3352.41
3233106948Яхин Тимур2001Пензенская область0:58:25.2365.54
3343109946Стриженко Александр2001Новгородская область0:58:30.4370.09
343107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург0:58:54.7391.26
3563108616Козин Кирилл2003Пензенская область0:59:07.9402.90
3637108600Лапин Егор2001Санкт-Петербург0:59:10.7405.35
3726109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург0:59:16.8410.69
3871109574Минеев Константин2002Самарская область0:59:30.6422.77
392108117Бердышев Никита2000Рязанская область0:59:50.4440.09
4044101353Маслов Максим2002Воронежская область1:00:00.3448.76
4132109345Викторов Андрей2002Ленинградская область1:00:43.2486.21
4238109631Синяков Никита2002Белгородская область1:01:05.4505.73
4360110372Мереакре Богдан2002Москва1:01:07.7507.65
4459109949Лизунов Владислав2002Новгородская область1:01:30.8527.95
4565108956Алтухов Илья2002Воронежская областьКРУГ
4662110367Кобзарь Евгений2003МоскваКРУГ
4757109153Таскин Владислав2001Ленинградская областьКРУГ
4839109632Мартынов Дмитрий2002Белгородская областьКРУГ
494109638Макаров Павел2002Санкт-Петербург - Ленинградская областьКРУГ
5068108935Плохих Павел2002Воронежская областьКРУГ
5146109668Старцев Константин2003Воронежская областьКРУГ
5261110375Рябчиков Алексей2003Белгородская областьКРУГ
5364108712Веберг Роман2003Липецкая областьКРУГ
5469109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская областьКРУГ
556108711Ашмаров Даниил2003Липецкая областьКРУГ
НФ8108921Куриленко Антон2000Воронежская область-
НФ10106859Антонов Андрей2000Московская область-
НФ31108923Хорошилов Дмитрий2000Липецкая область-
НФ40108939Потапов Матвей2002Воронежская область-
НФ48108700Демихов Александр2002Воронежская область-
НФ53110376Риплингер Владислав2003Белгородская область-
НФ54109117Белокопытов Роман2002Московская область-
НФ70100970Горячих Даниил2003Липецкая область-
ДСКВ.56110390Швецов Андрей2001Самарская область-
НС5108330Проскурин Илья2000Воронежская область-
НС12106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург-
НС15107593Головань Сергей2000Московская область-
НС22106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
НС41108709Беляев Андрей2001Липецкая область-
НС50109669Петрик Андрей2002Воронежская область-
НС66106018Метла Денис2001Санкт-Петербург-
Всего записей: 71    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
110390Швецов АндрейСамарская областьВПП ПСЛГ 35.5



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход