Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.07.2019
6350
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Масстарт
ЧР
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:48:03.040.27
29102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:48:18.855.62
311103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:48:19.556.20
412100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:48:21.558.24
541103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:48:23.159.69
613104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:48:23.459.99
716104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:48:26.162.61
86101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:48:32.268.63
936106691Лавров Иван1998Калужская область0:49:24.9119.81
1026105592Сова Александр1997Новгородская область0:49:26.2120.98
1118106125Тиунов Константин1999Московская область0:49:28.0122.82
1214102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:49:28.6123.31
137105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:49:29.2123.99
1437100012Андреев Павел1983Воронежская область0:49:31.3126.03
1510103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:49:32.1126.71
162100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:49:44.9139.14
1722102712Чирков Алексей1986Московская область0:50:08.6162.16
1824107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:50:10.3163.81
1920107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:50:25.5178.57
2029106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:50:39.4192.07
215100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:50:39.5192.17
2219104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:51:22.3233.74
2343106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:51:25.0236.45
2415104361Смирнов Алексей1987Ярославская область0:52:06.9277.15
2527106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:52:11.4281.42
2621105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:52:13.2283.27
2730102390Савчук Виктор1995Воронежская область0:52:13.3283.36
2834106303Зотов Сергей1987Республика Карелия0:52:16.7286.57
291103685Безгин Илья1995Москва0:52:55.1323.86
3023106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:52:55.5324.25
3152101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:53:00.9329.59
3247104668Мальцев Артем1991Белгородская область0:54:22.5408.84
3331104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва0:54:24.0410.20
3448101511Кузин Илья1983Пензенская область0:54:26.3412.54
3563110374Осокин Дмитрий1987Ульяновская область0:54:28.2414.28
3644104336Гусев Алексей1970Московская область0:54:30.8416.91
3759109403Гущин Валерий1987Новгородская область0:54:32.9418.94
3838107022Мартынов Алексей1997Воронежская область0:55:31.3475.66
398108278Лылов Иван1998Московская область0:55:47.9491.69
4042106219Самойлов Никита1998Орловская область0:57:27.7588.62
4155109391Юфряков Вячеслав1994МоскваКРУГ
4249109160Золотарев Юрий1997Санкт-ПетербургКРУГ
4339103439Никельс Дмитрий1990Воронежская областьКРУГ
4461102303Белышев Богдан1999Санкт-ПетербургКРУГ
4564100613Жданов Дмитрий1985Липецкая областьКРУГ
4662108073Ильин Александр1998Белгородская областьКРУГ
4753108289Дегтярев Сергей1971Саратовская областьКРУГ
4857108301Шеин Олег1999Воронежская областьКРУГ
4954107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АОКРУГ
5051108298Сапрыкин Алексей1998Воронежская областьКРУГ
5150101199Попов Руслан1987Белгородская областьКРУГ
5260110373Полухин Николай1999Республика МордовияКРУГ
НФ58107371Федянин Антон1997Липецкая область-
НС3103794Юрьев Антон1994Воронежская область-
НС17105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
НС25102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НС28107940Полонский Сергей1970Пензенская область-
НС32109666Муленко Никита1999Пензенская область-
НС33108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург-
НС35107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург-
НС40106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
НС45108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
НС46101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
НС56105890Соколов Вячеслав1974Воронежская область-
НС65103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
Всего записей: 65    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход