Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
13.04.2019
6144
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км СВ МСТ
ЧР
Женщины
Думин И А (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО2:06:30.032.39
22202541Головань Диана1994Республика Хакасия2:06:48.135.73
34200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан2:06:49.535.99
43200970Царева Ольга1990Республика Коми2:07:02.738.42
510202393Калугер Габриелла1995Московская область2:07:04.638.77
615201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан2:07:17.441.13
711202214Кучерук Ольга1997Тюменская область2:07:20.941.78
88203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО2:07:48.146.80
95201281Медведева Анна1989Свердловская область2:08:02.049.36
1013201749Сторожилова Дарья1993Калужская область2:09:04.060.80
1120201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан2:09:24.964.65
127200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан2:09:33.266.18
1329200171Рочева Ольга1978Республика Коми2:09:49.169.11
1425200184Яшина Ольга1986Московская область2:12:02.293.67
1516200020Рогозина Дарья1996Воронежская область2:12:30.298.83
1623201611Лихачева Мария1995Республика Коми2:12:58.1103.98
179201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург2:13:28.7109.62
1827202841Руднева Екатерина1998Московская область2:14:08.0116.87
1922202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан2:14:46.1123.90
2017201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан2:15:32.7132.49
2112202958Якунина Майя1998Калужская область2:15:52.9136.22
2219200156Мелина Виктория1981Республика Коми2:16:41.3145.15
2326203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область2:16:54.5147.58
2421200735Неустроева Анна1989Мурманская область2:17:58.2159.33
2514200371Белая Анна1987Мурманская область2:18:05.4160.66
2648203642Васильева Алина1997Хабаровский край2:18:42.5167.50
2718202172Заборская Светлана1996Архангельская область2:19:45.0179.03
2842201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край2:20:22.8186.00
2932201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан2:21:16.4195.89
3024201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область2:21:49.9202.07
3139203347Николина Дарья1998Свердловская область2:22:29.6209.39
3231202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург2:23:04.4215.81
3343202709Воробьева Любовь1992Челябинская область2:23:24.4219.50
3440200456Ахметшина Елена1986Костромская область2:25:12.0239.35
3544203153Черненко Юлия1998Республика Коми2:25:50.7246.48
3637203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург2:26:36.9255.01
3736202614Смирнова Валентина1997Московская область2:27:01.6259.56
3834202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область2:28:09.6272.11
3947203253Володина Светлана1998Москва2:28:35.4276.86
4041204274Набиуллина Юлиана1997Удмуртская Республика2:29:10.5283.34
4152203186Жменя Анастасия1998Белгородская область2:31:35.7310.12
4246202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург2:31:49.4312.65
4333202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область2:33:07.9327.13
4462202918Соколова Анна1997Кировская область2:33:11.8327.85
4550204960Гареева Вероника1994Оренбургская область2:36:25.6363.59
4655202702Шумеева Татьяна1995Хабаровский край2:37:50.1379.18
4758202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия2:38:30.1386.56
4856205668Борищева Ирина1976Калужская область2:38:34.8387.43
4953202761Яковлева Татьяна1997Тульская область2:39:04.5392.90
5051205287Ижбердина Юлия1993Челябинская область2:39:49.1401.13
5164203117Шляхтинская Мария1995Костромская область2:41:10.3416.11
5265205951Сорокина Мария1992Ивановская область2:41:30.8419.89
5361202955Соколова Анна1987Вологодская область2:41:52.6423.91
5460204086Максимова Алина1998Республика Саха (Якутия)2:47:04.4481.42
5557205186Самит Ирина1995Красноярский крайКРУГ
5663204837Миллер Наталья1996Новосибирская областьКРУГ
5754204103Антонова Софья1997Санкт-ПетербургКРУГ
5859202980Краснова Софья1998Самарская областьКРУГ
НФ28203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НФ45202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НФ49203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
НС1201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
НС30201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
НС35202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
НС38201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
Всего записей: 65    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход