Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
31.03.2019
6135
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС15-16
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
224109383Маркин Ян2003Нижегородская область-
312108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
49109396Очетов Данил2003Тюменская область-
525109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО-
610110224Николаев Артем2003Пермский край-
76109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
816109584Поторочин Денис2003Удмуртская Республика-
91109407Кочетков Иван2003Московская область-
1018109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
1113108718Сладков Ярослав2003Вологодская область-
1220109460Гущин Иван2003Свердловская область-
133109557Игнатов Сергей2004Республика Коми-
1419101447Просковин Денис2003Архангельская область-
1527109093Шитиков Михаил2003Свердловская область-
162108427Юрьев Матвей2003Московская область-
175109465Иванов Родион2003Удмуртская Республика-
1814109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
1921101542Попов Георгий2003Ханты-Мансийский АО-
2023110174Голубин Алексей2003Удмуртская Республика-
214109100Мокиенко Данил2003Свердловская область-
228108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО-
2311109102Панаев Никита2003Свердловская область-
2422108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
2526109599Михеев Андрей2003Кировская область-
2615109095Малов Александр2004Свердловская область-
2717109930Плотников Даниил2003Свердловская область-
2828110238Шабанов Егор2003Вологодская область-
2929109378Смирнов Максим2003Вологодская область-
3030108564Бельтюков Кирилл2003Свердловская область-
31109293Мальцев Илья2003Свердловская область-
32109556Мартюшев Павел2003Республика Коми-
33109101Злобин Савелий2003Свердловская область-
34109613Савкин Егор2003Московская область-
35109573Копылов Евгений2003Самарская область-
35108451Кузнецов Арсений2003Тверская область-
37109852Деревцов Иван2003Хабаровский край-
38110204Тарасов Андрей2003Нижегородская область-
39108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО-
40108933Лештаев Данил2003Тамбовская область-
41109986Мальцев Роман2004Ханты-Мансийский АО-
42109040Петухов Семен2003Архангельская область-
43109413Карасов Дмитрий2003Пермский край-
44110225Птичкин Вадим2003Пермский край-
45100900Брагин Егор2003Тюменская область-
46109316Резвов Иван2003Самарская область-
47109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
48100540Копейкин Артем2003Московская область-
49108337Косарев Максим2003Сахалинская область-
50109540Сметанин Виталий2003Республика Коми-
51109377Красильников Матвей2003Тюменская область-
52101042Поляков Олег2003Тамбовская область-
53100877Иванов Виктор2003Удмуртская Республика-
54109772Козлов Евгений2003Московская область-
55110138Борисов Иван2003Санкт-Петербург-
56109931Почухайлов Савелий2003Свердловская область-
57108881Микуров Данил2003Республика Коми-
58109787Борщев Денис2003Самарская область-
59109597Бармин Михаил2003Кировская область-
60109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан-
61110335Сорокин Даниил2003Самарская область-
62109220Прончатов Роман2003Чувашская Республика-
63109122Куликов Филипп2003Нижегородская область-
63100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО-
65110123Рабец Александр2003Республика Татарстан-
66109600Буйко Дмитрий2003Кировская область-
67109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург-
68109873Замятин Михаил2004Тверская область-
69109308Михалев Леонид2003Хабаровский край-
69108385Рыбников Иван2003Москва-
71109700Репин Георгий2003Брянская область-
72110228Казанцев Алексей2004Пермский край-
73109203Шашерин Евгений2003Смоленская область-
74110148Ившин Виталий2003Удмуртская Республика-
75109592Микиртычев Григорий2003Кировская область-
76109615Щукин Федор2003Республика Коми-
77109331Матросов Дмитрий2003Ульяновская область-
78109887Полушин Евгений2003Тюменская область-
79109193Трошкин Владислав2004Республика Татарстан-
80110364Федотов Дмитрий2004Пермский край-
81110363Зотев Андрей2004Пермский край-
82109278Кочегаров Кирилл2003Ярославская область-
83110167Угрюмов Алексей2004Республика Коми-
84109774Лебедев Александр2003Санкт-Петербург-
85108949Орленко Артем2003Воронежская область-
86110248Валиуллин Линар2003Республика Татарстан-
87110332Марков Егор2004Удмуртская Республика-
88109181Степанов Андрей2003Чувашская Республика-
89110022Загидуллин Рашат2004Республика Татарстан-
90109042Шубин Андрей2003Архангельская область-
91109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми-
92109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО-
93100465Лебедев Иван2003Санкт-Петербург-
94110301Левчук Алексей2003Ханты-Мансийский АО-
95110142Сарсенов Платон2004Магаданская область-
96110227Калинин Василий2003Пермский край-
97110135Муралеев Даниил2004Свердловская область-
98109261Капустин Александр2003Камчатский край-
99102292Разумов Даниил2003Тюменская область-
100110246Рожков Константин2003Республика Марий Эл-
101110338Машаров Александр2003Кировская область-
102110272Жижин Илья2004Республика Коми-
103109283Зайцев Семен2003Камчатский край-
104110351Шмуговец Антон2004Кировская область-
105110349Тимкин Виталий2004Кировская область-
106109644Телепин Никита2004Тамбовская область-
107109696Беляков Вячеслав2004Брянская область-
108110265Торопов Илья2004Республика Коми-
109110226Соловьев Андрей2003Пермский край-
110109158Емельянов Даниил2003Санкт-Петербург-
111108616Козин Кирилл2003Пензенская область-
112109712Кудрин Илья2004Сахалинская область-
113110365Никитин Артемий2004Пермский край-
114108886Осипов Данила2003Республика Коми-
115110339Кислицын Дмитрий2003Пермский край-
116110341Рощин Андрей2005Ярославская область-
117110214Хохлов Матвей2003Самарская область-
118110298Тирин Владислав2004Ханты-Мансийский АО-
119110313Голованов Роберт2003Республика Татарстан-
120109987Сивков Кирилл2004Ханты-Мансийский АО-
121110267Носов Илья2004Республика Коми-
122109671Желтов Егор2004Ульяновская область-
123109819Копытин Александр2003Челябинская область-
124109955Грибов Егор2005Костромская область-
125109717Слыхов Александр2004Сахалинская область-
126110180Семячкин Матвей2004Московская область-
127108864Ганов Денис2003Республика Коми-
128110327Жеребцов Алексей2004Кировская область-
НС110249Игонин Александр2004Ивановская область-
Всего записей: 129    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход