Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
06.04.2019
6128
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км КЛ МСТ
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия1:22:42.728.63
26202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург1:23:46.246.54
34202541Головань Диана1994Республика Хакасия1:24:07.852.64
49202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл1:25:01.167.67
513201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург1:25:11.770.66
65200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан1:25:12.670.92
710200328Черноусова Марина1983Сахалинская область1:25:13.771.23
87201281Медведева Анна1989Свердловская область1:25:18.472.55
912202393Калугер Габриелла1995Московская область1:26:00.484.40
1016201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область1:26:24.091.06
113200970Царева Ольга1990Республика Коми1:26:54.599.66
1222201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика1:27:08.3103.56
1321201749Сторожилова Дарья1993Калужская область1:27:13.4105.00
1415200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО1:27:14.6105.33
1514202214Кучерук Ольга1997Тюменская область1:27:23.2107.76
1625201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан1:28:02.7118.90
1727202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан1:28:08.4120.51
1820203147Дуботолкина Нина1998Москва1:28:27.3125.84
1929203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область1:29:20.0140.71
2023201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан1:30:16.3156.59
2133201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан1:30:18.7157.27
2230200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург1:30:38.9162.97
2318201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан1:31:09.9171.71
2417200020Рогозина Дарья1996Воронежская область1:31:38.5179.78
2531201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан1:31:51.4183.42
2632202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика1:32:04.9187.23
2737202787Муратова Мария1997Сахалинская область1:32:07.0187.82
2826201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область1:34:00.0219.70
2928201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика1:34:10.9222.77
НФ34201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
НФ36204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан-
НС1201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС8200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
НС11200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область-
НС19201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
НС24200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
Всего записей: 36    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход