Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
05.04.2019
6127
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета
ЧР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика00:28:08.7
106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан00:28:13.4
100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика00:23:42.3
100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика00:24:12.5
29101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика00:28:09.8
104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан00:28:06.0
100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика00:23:50.0
102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика00:24:15.5
35100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан00:28:07.7
101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан00:28:02.2
100702Николаев Артем1991Республика Татарстан00:23:55.7
105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан00:24:17.6
43103176Семиков Илья1993Республика Коми00:28:06.0
100059Волженцев Станислав1985Республика Коми00:28:03.4
102757Малафиев Андрей1992Республика Коми00:23:55.4
103997Порошкин Илья1995Республика Коми00:24:49.8
51101173Парфенов Андрей1987Тюменская область00:28:06.6
102649Санников Илья1992Тюменская область00:29:03.5
104278Спицов Денис1996Тюменская область00:23:42.3
104276Якимушкин Иван1996Тюменская область00:24:16.1
64101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область00:28:06.8
100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область00:28:09.0
104302Зубцов Максим1995Московская область00:23:59.5
103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан00:25:43.8
76102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО00:28:56.8
104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО00:28:52.9
100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО00:23:59.3
105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО00:25:15.7
813102826Вокуев Ермил1992Республика Коми00:28:09.0
101839Виценко Алексей1990Республика Коми00:28:35.1
101313Зюзев Антон1985Республика Коми00:24:55.6
101383Уляшев Евгений1988Республика Коми00:26:23.9
98103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург00:28:08.1
100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург00:29:10.4
102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург00:25:25.0
102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург00:25:52.8
1010107414Горбунов Иван1999Красноярский край00:29:25.4
105419Полевой Николай1996Хабаровский край00:31:08.2
105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край00:24:59.8
103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край00:24:41.7
1115102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан00:28:38.8
101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан00:29:24.9
103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан00:25:56.0
105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан00:26:32.6
1214103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан00:30:44.1
104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан00:29:48.7
102687Катаев Денис1992Республика Татарстан00:24:59.3
103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан00:25:49.6
1311100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан00:29:00.2
104164Доценко Данил1995Республика Татарстан00:30:30.1
100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан00:27:02.5
104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан00:25:35.8
1412106634Кузнецов Андрей1998Пермский край00:32:01.8
104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край00:32:31.7
103600Зубков Алексей1995Самарская область00:26:28.5
101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл00:26:29.1
НС7104149Петров Павел1995Москва-
103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход