Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
03.04.2019
6124
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Ком.спринт СВ
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200970Царева Ольга1990Республика Коми00:03:28.4
201695Белорукова Юлия1995Республика Коми00:03:39.4
200970Царева Ольга1990Республика Коми00:03:35.2
201695Белорукова Юлия1995Республика Коми00:03:31.2
200970Царева Ольга1990Республика Коми00:03:40.2
201695Белорукова Юлия1995Республика Коми00:03:35.8
213203506Кускова Кристина2000Московская область00:03:30.9
201731Непряева Наталья1995Архангельская область00:03:35.6
203506Кускова Кристина2000Московская область00:03:35.0
201731Непряева Наталья1995Архангельская область00:03:33.1
203506Кускова Кристина2000Московская область00:03:39.0
201731Непряева Наталья1995Архангельская область00:03:38.6
314203147Дуботолкина Нина1998Москва00:03:30.9
200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область00:03:36.0
203147Дуботолкина Нина1998Москва00:03:35.0
200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область00:03:33.2
203147Дуботолкина Нина1998Москва00:03:39.5
200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область00:03:38.3
417203884Баранова Алена2001Томская область00:03:31.1
201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия00:03:36.8
203884Баранова Алена2001Томская область00:03:37.3
201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия00:03:30.6
203884Баранова Алена2001Томская область00:03:41.4
201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия00:03:35.8
55201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область00:03:27.7
201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО00:03:40.3
201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область00:03:35.2
201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО00:03:32.2
201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область00:03:39.5
201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО00:03:39.8
615202172Заборская Светлана1996Архангельская область00:03:29.1
200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область00:03:38.9
202172Заборская Светлана1996Архангельская область00:03:36.6
200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область00:03:31.6
202172Заборская Светлана1996Архангельская область00:03:39.1
200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область00:03:53.2
718202214Кучерук Ольга1997Тюменская область00:03:30.0
201424Рудометова Евгения1993Тюменская область00:03:41.7
202214Кучерук Ольга1997Тюменская область00:03:32.1
201424Рудометова Евгения1993Тюменская область00:03:38.6
202214Кучерук Ольга1997Тюменская область00:03:35.2
201424Рудометова Евгения1993Тюменская область00:03:55.5
819203755Истомина Мария1997Пермский край00:03:29.3
203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область00:03:43.7
203755Истомина Мария1997Пермский край00:03:31.5
203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область00:03:41.7
203755Истомина Мария1997Пермский край00:03:30.4
203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область00:03:58.4
916202407Плотникова Светлана1996Тюменская область00:03:30.9
201281Медведева Анна1989Свердловская область00:03:40.0
202407Плотникова Светлана1996Тюменская область00:03:32.9
201281Медведева Анна1989Свердловская область00:03:36.6
202407Плотникова Светлана1996Тюменская область00:03:44.1
201281Медведева Анна1989Свердловская область00:04:04.8
1020201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика00:03:29.3
201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика00:03:40.2
201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика00:03:32.8
201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика00:03:49.1
201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика00:03:41.7
201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика00:04:20.4
113200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО00:03:18.2
200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО00:03:21.5
200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО00:03:30.6
200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО00:03:18.3
200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО00:03:22.4
200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО00:03:32.9
124201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан00:03:18.2
202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан00:03:22.6
201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан00:03:24.6
202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан00:03:22.1
201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан00:03:25.0
202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан00:03:33.7
139201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан00:03:18.4
202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан00:03:22.0
201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан00:03:27.6
202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан00:03:22.8
201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан00:03:24.9
202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан00:03:42.9
142200328Черноусова Марина1983Сахалинская область00:03:17.3
201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область00:03:25.3
200328Черноусова Марина1983Сахалинская область00:03:24.7
201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область00:03:25.4
200328Черноусова Марина1983Сахалинская область00:03:22.2
201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область00:03:45.8
156201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан00:03:17.2
200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан00:03:26.1
201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан00:03:25.1
200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан00:03:23.3
201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан00:03:24.9
200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан00:03:45.5
168201611Лихачева Мария1995Республика Коми00:03:18.3
200156Мелина Виктория1981Республика Коми00:03:22.9
201611Лихачева Мария1995Республика Коми00:03:26.4
200156Мелина Виктория1981Республика Коми00:03:28.1
201611Лихачева Мария1995Республика Коми00:03:33.0
200156Мелина Виктория1981Республика Коми00:03:55.9
1721202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО00:03:11.3
200650Поволяева Анна1988Кемеровская область00:03:20.9
202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО00:03:21.8
200650Поволяева Анна1988Кемеровская область00:03:22.0
202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО00:03:22.0
200650Поволяева Анна1988Кемеровская область00:03:48.5
187201743Рябова Анастасия1994Челябинская область00:03:17.5
202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл00:03:21.8
201743Рябова Анастасия1994Челябинская область00:03:35.0
202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл00:03:29.9
201743Рябова Анастасия1994Челябинская область00:03:46.0
202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл00:03:52.4
1923202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО00:03:15.7
204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО00:03:21.3
202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО00:03:27.7
204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО00:03:26.0
202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО00:03:27.8
204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО00:03:52.2
2012203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область00:03:19.1
202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия00:03:25.1
203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область00:03:26.2
202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия00:03:38.0
203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область00:03:44.1
202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия00:04:07.1
2124202786Шацких Дарья1996Сахалинская область00:03:14.4
202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область00:03:23.8
202786Шацких Дарья1996Сахалинская область00:03:36.0
202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область00:03:34.4
202786Шацких Дарья1996Сахалинская область00:03:57.2
202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область00:04:05.2
2210201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург00:03:16.8
202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область00:03:27.3
201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург00:03:30.8
202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область00:03:43.2
201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург00:03:52.8
202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область00:04:17.5
2311203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург00:03:29.5
202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург00:03:45.8
203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург00:04:02.5
202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург00:03:50.2
203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург00:03:59.5
202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург00:04:13.4
999922202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург-
202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург-
202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург-



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход