Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
02.04.2019
6123
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЧР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
127103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:32:42.720.00
217104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:32:57.726.11
38103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:33:07.830.23
415102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:33:12.031.94
526104278Спицов Денис1996Тюменская область0:33:13.832.68
621103627Червоткин Алексей1995Москва0:33:16.033.57
724100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:33:22.736.30
835100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:33:38.342.66
920100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:33:47.046.21
1025103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:33:47.946.58
112105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:33:51.448.00
124102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:33:51.548.04
1330105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:34:04.253.22
1416104302Зубцов Максим1995Московская область0:34:11.356.11
159101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:34:14.557.42
1614104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:34:16.058.03
1722100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:34:16.658.27
1813104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:34:17.058.44
1929101013Юрков Сергей1985Брянская область0:34:35.165.81
205102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:34:35.766.06
2156103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:34:37.666.83
2241103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:34:38.767.28
2331105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:34:42.268.71
2461101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:34:42.768.91
2519101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:34:46.070.26
2642102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:34:46.970.62
2743105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:34:48.071.07
2859104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан0:34:49.371.60
2951101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:34:55.173.97
3018102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:34:58.575.35
3162104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:35:02.777.06
3254103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:35:03.777.47
3347103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:35:05.378.12
3432104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:35:06.578.61
3523102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:35:07.478.98
361102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:35:07.779.10
3738100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:35:07.979.18
3836100252Новиков Сергей1980Московская область0:35:13.981.63
3933100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:35:14.381.79
4011100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:35:14.781.96
4144101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:35:16.482.65
4171100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:35:16.482.65
436102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:35:19.483.87
4448104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:35:26.486.72
453101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:35:27.287.05
4665104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:35:28.887.70
4712102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:35:29.387.91
4857104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:35:32.489.17
4975105213Малышев Артем1998Тюменская область0:35:38.191.49
5045100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:35:38.691.70
5155105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:35:38.791.74
5270105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:35:38.891.78
5350101198Ковалев Максим1989Брянская область0:35:41.692.92
547100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:35:41.993.04
5563101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:35:47.795.41
5674102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:35:48.995.90
5737105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:36:02.7101.52
5853105223Назаров Федор1998Московская область0:36:22.1109.43
5940100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:36:34.7114.56
6068106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:36:40.7117.01
6167105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:36:43.9118.31
6277104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:36:48.0119.98
6360102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:36:49.4120.56
6449103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:36:51.3121.33
6539103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:36:54.2122.51
6672106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан0:37:06.2127.40
6764104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:37:12.0129.77
6873103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:37:24.0134.66
6934104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:37:26.1135.51
7066103600Зубков Алексей1995Самарская область0:37:42.8142.32
7146103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:37:57.3148.23
7278105425Канев Сергей1998Республика Коми0:38:29.1161.19
7379105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:39:24.9183.94
НС10101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
НС28104358Большунов Александр1996Тюменская область-
НС52103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
НС58107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
НС69100238Морилов Николай1986Тюменская область-
НС76104048Толкачев Максим1994Томская область-
Всего записей: 79    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход