Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
02.04.2019
6122
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
132201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:23:59.720.00
227201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:24:12.727.22
331201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:24:19.330.89
430201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:24:40.342.56
525203755Истомина Мария1997Пермский край0:24:46.946.23
63203147Дуботолкина Нина1998Москва0:24:58.852.84
723201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:25:01.854.51
819202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:25:03.755.56
920200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:25:11.059.62
1028202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:25:17.463.18
1111201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:25:17.863.40
1213202958Якунина Майя1998Калужская область0:25:22.465.95
1321200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:25:25.867.84
1422201281Медведева Анна1989Свердловская область0:25:35.273.07
1529200970Царева Ольга1990Республика Коми0:25:43.777.79
162201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:25:44.578.23
1733203506Кускова Кристина2000Московская область0:25:46.579.35
1826200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:25:50.681.62
1935202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:25:56.184.68
1915202393Калугер Габриелла1995Московская область0:25:56.184.68
2141203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:26:04.289.18
2244200184Яшина Ольга1986Московская область0:26:08.191.35
2312202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:26:08.591.57
2418200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:26:09.792.24
2536200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:26:11.092.96
2637200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:26:11.993.46
278200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:26:12.093.52
2843201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:26:13.694.40
2917200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:26:17.196.35
304201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:26:18.797.24
3142202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:26:21.098.52
3214202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:26:33.9105.68
3346203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:26:34.7106.13
3410201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:26:37.0107.41
3548200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:26:43.5111.02
361202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:26:46.0112.41
375200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:26:50.0114.63
3867202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:26:51.4115.41
3951201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:26:59.1119.69
4034202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:26:59.8120.08
4152202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:27:05.8123.41
4150203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:27:05.8123.41
4355201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:27:05.9123.47
447201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:27:08.7125.02
4540201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:27:10.3125.91
4661202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:27:13.6127.74
479201954Баязитова Аида1998Москва0:27:15.6128.86
4839203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:27:24.7133.91
4938201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:27:32.1138.02
5053204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:27:34.9139.58
5163202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:27:38.3141.47
5258204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:27:39.7142.25
5357204131Тарасенко Рада1993Ярославская область0:27:43.5144.36
5464203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:27:49.2147.53
5556202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:27:51.6148.86
5670202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:27:52.7149.47
5745203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:27:56.4151.53
5871201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:28:05.9156.81
5966203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:28:11.7160.03
6065202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:28:14.7161.70
6154202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:28:33.7172.25
6269202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:28:36.1173.59
6360201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:28:51.4182.09
6468201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:29:03.7188.92
НС6201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
НС16200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС24200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
НС47200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
НС49200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
НС62202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход