Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
30.03.2019
6119
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
24106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан-
311103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
41101361Панжинский Александр1989Москва-
56102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
68104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
722103627Червоткин Алексей1995Москва-
82103176Семиков Илья1993Республика Коми-
95100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
1014101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
1110101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1221102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
139104149Петров Павел1995Москва-
1413100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
1524106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край-
1626100238Морилов Николай1986Тюменская область-
1716103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
1819102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
1923102649Санников Илья1992Тюменская область-
2027102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
2115105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
2217105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
2328100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
2429101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
2530104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
267101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
2712100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
2818102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
2919104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
30103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
31102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
32105425Канев Сергей1998Республика Коми-
33106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан-
34104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
35104302Зубцов Максим1995Московская область-
36104573Гардер Максим1997Республика Коми-
37101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
38103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-
39103600Зубков Алексей1995Самарская область-
40104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
41104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
42105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
43101198Ковалев Максим1989Брянская область-
44102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
45104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
46101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
47101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
48104048Толкачев Максим1994Томская область-
49107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
50105223Назаров Федор1998Московская область-
51104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан-
52100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
53103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
54102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
55103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
56106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика-
57104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
58102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
59105419Полевой Николай1996Свердловская область-
60103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
61100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
-25103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НС103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
НС102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
Всего записей: 64    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход