Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
30.03.2019
6117
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
23201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
31201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
46202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
510201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
622201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
74200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
85201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
916200970Царева Ольга1990Республика Коми-
1013200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
1124200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
127200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
1312200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
1418201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
1521201281Медведева Анна1989Свердловская область-
169202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
1714201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
1823200184Яшина Ольга1986Московская область-
1930201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
208201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
2111202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
2217203884Баранова Алена2001Томская область-
2319200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
2426200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
2520201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
2625201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
2727200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
2828200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
2929202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
30203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
31201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
32203147Дуботолкина Нина1998Москва-
33201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
34203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
35201954Баязитова Аида1998Москва-
36202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
37203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
38203799Фалеева Анастасия2000Москва-
39202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
40202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
41202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
42201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
43202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
44201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
45201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
46200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
47202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
48201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
49201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
50202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
51202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
52202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
53202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
54202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
55201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
56201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
57203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
НС201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
НС201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
НС203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край-
НС201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
Всего записей: 61    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход