Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мурманск (Мурманская область)
27.03.2019
6112
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
156201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:34:16.563.26
255200371Белая Анна1987Мурманская область0:34:24.566.46
353200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:34:57.379.57
440203642Дербина Алина1997Хабаровский край0:35:29.592.43
542202030Фирсова Мария1998Московская область0:35:42.097.42
644203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:35:52.6101.66
751201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:36:59.4128.35
850202614Смирнова Валентина1997Московская область0:37:09.4132.34
945204058Юдакова Злата2000Московская область0:37:18.2135.86
946202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:37:18.2135.86
1133202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:37:22.5137.58
1249204569Лукашова Виктория1999Московская область0:37:46.9147.32
1334204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:37:52.2149.44
1435204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:38:00.9152.92
1527204077Вещагина Наталья1996Санкт-Петербург0:38:08.4155.91
1641203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:38:09.0156.15
1720205021Лопухова Алиса2002Московская область0:38:17.0159.35
1826204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург0:38:36.0166.94
1948203253Володина Светлана1998Москва0:38:53.2173.81
2037204284Богданова Ксения1999Республика Карелия0:38:56.0174.93
2138204059Федотова Надежда2000Московская область0:38:57.1175.37
2247200456Ахметшина Елена1986Костромская область0:39:03.0177.73
2318205684Яренкова Влада2001Мурманская область0:39:16.7183.20
2431204555Межевых Алена2000Московская область0:39:38.1191.75
2512203746Шарова Валерия2001Пензенская область0:39:39.7192.39
267203039Шешелева Алина1997Санкт-Петербург0:39:47.8195.63
274204658Ижмякова Татьяна2000Мурманская область0:39:51.0196.90
2836202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:39:51.7197.18
2921204455Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО0:40:18.0207.69
308205615Смирнова Ангелина2001Санкт-Петербург0:40:19.1208.13
3119204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:40:19.2208.17
3228204659Шурманова Елена2000Мурманская область0:40:27.8211.61
3313205225Кутыкова Татьяна2002Мурманская область0:40:31.3213.01
3457205951Сорокина Мария1992Ивановская область0:41:08.5227.87
3517205662Воропаева Нина2002Московская область0:41:43.9242.01
3625203937Алферова Валерия1998Мурманская область0:42:34.8262.35
3714204217Молчанова Анастасия2000Мурманская область0:43:06.6275.05
382205632Зиберт Ольга2001Санкт-Петербург0:44:02.9297.54
393204084Стовбун Стефания2001Мурманская область0:44:11.1300.82
4010204504Курицына Анастасия2001Костромская область0:44:44.3314.08
416205118Рыбакова Алина2001Мурманская область0:44:50.7316.64
425204875Чупина Яна2002Мурманская область0:46:17.1351.16
431206006Ким Анастасия2002Санкт-Петербург0:49:16.6422.87
НФ9205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург-
ДСКВ.16202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
ДСКВ.22203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС29204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург-
НС30202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
НС39202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область-
НС43203975Хорошавина Яна2000Московская область-
Всего записей: 50    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход