Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.03.2019
6111
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км СВ МСТ
ПР19-20
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край1:19:38.667.89
237107707Волков Сергей2001Московская область1:19:48.470.76
310105907Харичев Даниил2000Москва1:19:52.271.87
47106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан1:19:59.674.04
529108081Горчаков Артем2000Тюменская область1:19:59.774.07
613107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика1:20:02.774.95
732105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми1:20:06.976.18
86107414Горбунов Иван1999Красноярский край1:20:11.177.41
94106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан1:20:13.978.23
102106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край1:20:17.879.37
1116106593Женихов Виталий1999Кировская область1:20:21.280.37
1220106151Сашков Павел1999Нижегородская область1:20:28.082.36
1389109069Писарев Никита2002Новосибирская область1:20:40.285.94
1415108091Коган Максим1999Красноярский край1:20:46.787.84
1598107866Максимов Артем2001Челябинская область1:20:51.089.10
1643106975Кузнецов Илья2000Московская область1:21:10.094.67
1745106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область1:21:13.795.75
1851106125Тиунов Константин1999Московская область1:21:16.796.63
1912108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край1:21:18.997.28
2027106368Мизера Сергей1999Новосибирская область1:21:33.3101.49
2118106178Печенов Кирилл1999Тюменская область1:21:46.1105.24
223107458Егошин Ярослав1999Тюменская область1:22:00.1109.35
2369107716Акуленко Александр2001Тюменская область1:22:10.9112.51
2448108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург1:22:11.9112.80
2511106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан1:22:12.2112.89
2635108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО1:22:25.1116.67
2794108202Сметанин Александр2001Республика Коми1:22:27.0117.23
2844106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край1:22:29.2117.87
2924105984Иванов Сергей2000Москва1:22:40.7121.24
3017108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика1:23:03.9128.04
3162106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия1:23:11.8130.35
3265107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми1:23:17.7132.08
3352106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан1:23:23.7133.84
3456106647Печенкин Илья1999Пермский край1:23:30.8135.92
3566107752Жуль Виктор2001Красноярский край1:23:59.0144.18
3650108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан1:24:06.6146.41
3723105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО1:24:17.4149.57
3884107435Дружинин Данил2000Московская область1:24:23.5151.36
39101106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область1:24:38.1155.64
4055106599Павлычев Алексей1999Костромская область1:24:43.0157.07
41104107528Фомин Кирилл1999Тюменская область1:24:46.3158.04
4221107192Михеев Роман2000Республика Коми1:24:52.3159.80
4336106928Трунов Александр2001Нижегородская область1:24:53.3160.09
4447108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)1:24:55.2160.65
4553107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия1:24:58.5161.61
4675106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург1:25:22.6168.67
4782108252Кусков Василий2000Магаданская область1:25:25.1169.41
4839107465Антонов Максим2000Удмуртская Республика1:25:29.9170.81
4954107132Зародов Андрей1999Мурманская область1:25:39.7173.68
50114108847Сазонов Степан2001Свердловская область1:25:52.0177.29
51116107731Седюков Ярослав2001Томская область1:26:02.0180.22
5271107251Иванов Владимир1999Новосибирская область1:26:05.2181.15
539107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан1:26:09.8182.50
5425107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика1:26:11.8183.09
5586108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург1:26:17.7184.82
5630107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика1:26:32.8189.24
5719107235Соловьев Павел2001Пермский край1:26:36.5190.32
5876106733Котов Ефим2000Республика Коми1:27:07.5199.41
5973108148Лупандин Алексей2000Мурманская область1:27:11.1200.46
60108108070Латышев Кирилл2001Московская область1:27:13.2201.08
6133107884Петров Руслан1999Республика Татарстан1:27:26.3204.91
6299107540Кутькин Виктор2001Республика Коми1:27:30.9206.26
6346107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область1:27:32.9206.85
6470107646Соловьев Руслан2001Москва1:27:33.7207.08
6561108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан1:27:48.1211.30
6659107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан1:28:18.6220.24
6795106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург1:28:22.2221.29
6872106910Гулин Кирилл2000Кировская область1:28:22.3221.32
6931106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область1:28:22.4221.35
70107107478Салтыков Евгений2000Пермский край1:28:29.2223.34
71110107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург1:28:33.9224.72
7292106110Попов Станислав2000Республика Татарстан1:28:36.5225.48
73112107317Евменов Андрей2000Кемеровская область1:28:42.0227.09
7491108759Балков Денис1999Пермский край1:29:02.8233.19
7588107239Третьяков Александр2000Республика Коми1:29:13.2236.23
76103106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика1:29:28.8240.80
77100108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург1:29:42.4244.79
7879107831Иванов Сергей1999Свердловская область1:29:46.0245.84
7978106859Антонов Андрей2000Московская область1:29:54.2248.24
80115106596Кузовников Александр2000Свердловская область1:30:01.5250.38
81117106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург1:30:40.6261.84
8287105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург1:31:16.3272.30
8368107442Зимин Даниил2000Челябинская область1:31:49.0281.88
84109108447Рожин Савелий2000Тюменская область1:32:59.5302.53
8580108133Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл1:32:59.6302.56
8681107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область1:33:00.3302.77
8742106313Козлов Дмитрий1999Самарская область1:33:30.9311.73
8897107581Семяшкин Семен1999Республика Коми1:34:09.8323.13
8985105498Самигулин Роман1999Москва1:34:26.0327.87
90111106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)1:34:56.4336.78
9196107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург1:35:11.3341.15
92118108103Пыльцын Даниил2000Москва1:37:46.2386.53
НФ1107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
НФ26106978Григорьев Александр2000Московская область-
НФ34105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
НФ40108577Смирнов Никита1999Тамбовская область-
НФ49107915Лончаков Егор2001Пермский край-
НФ58106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
НФ60106765Александров Игорь1999Самарская область-
НФ63107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
НФ64106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
НФ67105796Ганушкин Владимир1999Москва-
НФ93107034Пылаев Денис1999Свердловская область-
НФ102108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
НФ113106688Журавлев Юрий2000Республика Коми-
НС8106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
НС14106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан-
НС22107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
НС28106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
НС38106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
НС41108074Плюснин Сергей2000Республика Татарстан-
НС57106678Потапов Владислав1999Самарская область-
НС74107191Гегелев Вячеслав2000Республика Коми-
НС77106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
НС83108861Лукинов Денис2001Свердловская область-
НС90108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО-
НС105106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
НС106107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 118    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход