Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.02.2019
6090
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ФКР
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
128202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:43:23.443.72
215202393Калугер Габриелла1995Московская область0:43:24.544.31
32200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:43:25.344.74
41200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:43:27.746.03
530201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:43:30.247.38
614201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:43:40.552.92
723201954Баязитова Аида1998Москва0:44:17.272.65
810201281Медведева Анна1989Свердловская область0:44:30.279.64
99200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:44:30.879.96
104200970Царева Ольга1990Республика Коми0:44:31.880.50
1118200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:44:35.482.44
125200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:44:37.683.62
1319200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:44:39.584.64
1411200371Белая Анна1987Мурманская область0:44:39.984.86
1525202958Якунина Майя1998Калужская область0:44:40.084.91
1620201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:44:40.885.34
1729200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:44:42.986.47
187203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:44:46.488.35
1917201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:44:48.189.27
2032201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:45:02.196.80
2126200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:45:02.997.23
2231202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:45:22.3107.66
2321202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:45:34.8114.38
2422200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:45:38.1116.16
2533201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:45:47.0120.94
2642202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:45:54.8125.14
2737201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:46:15.4136.21
2824201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:46:35.8147.18
2946202614Смирнова Валентина1997Московская область0:46:44.5151.86
3034203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:46:46.5152.94
3149201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:46:57.1158.64
3235203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:47:27.1174.77
3344202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:47:55.1189.83
3443202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:48:58.1223.71
3536201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:48:58.4223.87
3645203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:49:22.7236.94
3738202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:50:11.3263.07
НФ13200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
НС3200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
НС6201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
НС8200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
НС12201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
НС16201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
НС27203147Дуботолкина Нина1998Москва-
НС39204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
НС40200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
НС41201670Бережная Ирина1994Самарская область-
НС47202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
НС48202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
Всего записей: 49    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход