Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.02.2019
6086
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ФКР
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
126105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:02:48.5036.67
224100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:02:51.2756.40
327103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:02:51.6659.17
430103176Семиков Илья1993Республика Коми0:02:52.8067.29
519102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:02:53.1569.79
621102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:02:53.7473.99
728101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:02:54.1576.91
825104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:02:54.4378.90
915101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:02:54.5179.47
1012100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:02:55.0283.10
1129101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:02:55.0983.60
1262101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:02:55.5086.52
1322100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:02:55.5286.66
1417104302Зубцов Максим1995Московская область0:02:55.6187.31
156101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:02:56.0090.08
169100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:02:56.1190.87
1740105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:02:56.1791.29
1831106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан0:02:56.2391.72
1941105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:02:56.3292.36
2018102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:02:56.7695.49
2138104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:02:56.7895.64
2242104573Гардер Максим1997Республика Коми0:02:56.9796.99
2333103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:02:57.0797.70
2416103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:02:57.1698.34
2520104149Петров Павел1995Москва0:02:57.2098.63
2660103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:02:57.48100.62
2770103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:02:57.51100.84
2823103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:02:57.84103.19
2953101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:02:57.96104.04
3036104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:02:57.97104.11
3155100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:02:58.01104.40
325100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:02:58.05104.68
334102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:02:58.06104.75
348105223Назаров Федор1998Московская область0:02:58.19105.68
3511106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:02:58.33106.68
3635104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:02:58.34106.75
3713100238Морилов Николай1986Тюменская область0:02:58.75109.67
3834101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:02:58.99111.38
3932105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:02:59.35113.94
4045102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:02:59.61115.79
417105425Канев Сергей1998Республика Коми0:02:59.65116.08
4154102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:02:59.65116.08
4339103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:02:59.73116.65
4446100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:02:59.87117.64
4537103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:03:00.33120.92
4676107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:03:00.52122.27
4767103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:03:00.74123.84
4851105181Быков Антон1998Московская область0:03:00.90124.98
4961100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:03:01.43128.75
5065104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:03:01.60129.96
512102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:01.69130.60
521101361Панжинский Александр1989Москва0:03:01.74130.96
5357100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:03:01.76131.10
5458104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:03:01.86131.82
5510101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:03:01.95132.46
5649103445Лобов Константин1994Архангельская область0:03:02.12133.67
5744103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:03:02.45136.02
5859103600Зубков Алексей1995Самарская область0:03:02.54136.66
5982104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:02.56136.80
6048104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:03:02.58136.94
6150102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:03.02140.08
6247100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:03.87146.13
6380104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:03:03.97146.84
6443101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:04.77152.54
6514100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:03:04.92153.61
6673105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:05.23155.82
6768103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:03:05.50157.74
6863102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:03:05.86160.30
6977103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:03:07.38171.13
7075101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:03:07.68173.26
7156100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:08.30177.68
7279104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:03:08.94182.24
7381101013Юрков Сергей1985Брянская область0:03:09.28184.66
7474103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:09.55186.58
7578102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:03:16.14233.51
НС3100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
НС52106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
НС64101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
НС66102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
НС69100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
НС71105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
НС72100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
Всего записей: 82    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход