Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
23.02.2019
6083
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ФКР
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
151103176Семиков Илья1993Республика Коми0:36:54.723.16
249103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:37:34.937.68
343106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:37:47.942.38
472100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:37:58.546.21
571102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:38:04.548.37
650101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область0:38:07.149.31
761101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:38:11.750.97
865101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:38:16.652.74
973100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:38:17.353.00
1069101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:38:17.453.03
1148100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:38:25.055.78
1240102649Санников Илья1992Тюменская область0:38:29.857.51
1366104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:38:32.858.60
1447101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:38:34.959.35
1570101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:38:37.560.29
1656102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:38:40.561.38
1727106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:38:41.261.63
1846105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:38:57.967.66
1932103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:38:58.267.77
2068104302Зубцов Максим1995Московская область0:39:00.368.53
2134101198Ковалев Максим1989Брянская область0:39:01.869.07
2253100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:39:08.871.60
2320105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:39:10.972.36
2475100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:39:13.673.33
2524104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:39:16.274.27
2631105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:39:18.875.21
2758103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:39:19.175.32
2826101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:39:19.275.36
2933103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:39:23.877.02
307103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:39:25.977.78
3112103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:39:29.679.11
3219101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:39:31.079.62
336104573Гардер Максим1997Республика Коми0:39:36.481.57
3463100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:39:36.581.61
3552103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:39:38.882.44
3662102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:39:42.483.74
3735105181Быков Антон1998Московская область0:39:43.684.17
3874102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:39:44.884.60
3957104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:39:46.185.07
4018104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:39:48.185.80
4144102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:39:53.287.64
4242104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:39:58.489.52
4355103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:39:59.389.84
4464101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:40:01.290.53
455102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:40:01.890.74
4610100238Морилов Николай1986Тюменская область0:40:03.091.18
4739100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:40:05.191.94
4841100252Новиков Сергей1980Московская область0:40:07.892.91
499104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:40:11.494.21
5029102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:40:19.297.03
5145100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:40:22.198.08
5238101013Юрков Сергей1985Брянская область0:40:22.498.19
5330105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:40:22.698.26
542105425Канев Сергей1998Республика Коми0:40:29.7100.82
551105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:40:34.8102.67
5659101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:40:39.7104.44
5760101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:40:46.1106.75
5816103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:40:47.2107.14
594104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:40:53.1109.28
6025100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:40:53.2109.31
6122101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:40:54.9109.93
6267102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:41:00.3111.88
6311105213Малышев Артем1998Тюменская область0:41:01.1112.17
6421103021Вдовин Александр1993Москва0:41:01.4112.27
6517101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:41:01.9112.45
663104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:41:02.6112.71
6715103600Зубков Алексей1995Самарская область0:41:05.2113.65
6837105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:41:17.8118.20
6914104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:41:19.5118.81
7028103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:41:22.8120.00
7154102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:41:24.0120.44
7213105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:41:50.4129.97
7323105223Назаров Федор1998Московская область0:42:24.3142.22
НФ36105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
НС8106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
Всего записей: 75    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход