Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
14.02.2019
6069
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР23
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
21106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан-
38104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
47105223Назаров Федор1998Московская область-
59104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
65105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
714105425Канев Сергей1998Республика Коми-
811105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
915105181Быков Антон1998Московская область-
1018105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
1110106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край-
1219104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
133104573Гардер Максим1997Республика Коми-
146104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
1524105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
1612104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
1716104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
1817105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
1920105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
2028105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
2113107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
2222104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
2325105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
2427104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
2530104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
264105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
2721106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
2823107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
2926107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан-
3029105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
31103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан-
32106975Кузнецов Илья2000Московская область-
33105498Самигулин Роман1999Москва-
34105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
35106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
36104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
37106978Григорьев Александр2000Московская область-
38106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика-
39106614Чупров Никита1998Республика Коми-
40106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан-
41102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
42105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
43106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
44107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
45104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область-
46105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
47105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
48105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
49106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
50104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
51106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан-
51108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
53105213Малышев Артем1998Тюменская область-
54104026Харламов Антон1997Москва-
55105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
56104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
57106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан-
58101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
59106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург-
60107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика-
61105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
61106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
63107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
64106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
65107192Михеев Роман2000Республика Коми-
66107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
67106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
68106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
69103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
70104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
71105620Башкеев Никита1998Томская область-
72104869Смирнов Кирилл1996Московская область-
73105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
74106125Тиунов Константин1999Московская область-
75107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область-
76101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
77108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
78105419Полевой Николай1996Свердловская область-
79106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
80105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
80106874Кузнецов Артем1999Брянская область-
82104897Чупров Александр1997Республика Коми-
83106766Попов Владимир1999Республика Коми-
84106136Павлов Константин1998Москва-
85107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
86106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
87103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область-
88106542Пивоваров Иван1998Челябинская область-
89105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
90104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
91108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
92106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область-
93108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
94107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
95107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
96105725Бояров Кирилл1997Республика Коми-
97105984Иванов Сергей2000Москва-
98105974Медведев Александр1998Свердловская область-
99105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
100106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
101105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
102104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
-105907Харичев Даниил2000Москва-
-105962Логинов Денис1996Свердловская область-
Всего записей: 104    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход