Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
14.02.2019
6068
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР23
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
120106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика0:03:10.1378.60
29104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:10.3579.99
310104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:11.2985.92
43105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:03:11.9690.15
538105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:12.9796.52
612104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:03:13.4299.36
72105223Назаров Федор1998Московская область0:03:13.5199.93
818104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:13.93102.58
971104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:03:14.00103.03
105106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:03:14.40105.55
1123105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:03:14.98109.21
1213104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:15.00109.34
1322107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:03:15.46112.24
147105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:15.56112.87
154105181Быков Антон1998Московская область0:03:15.67113.57
166104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:03:16.67119.88
1717105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:03:16.69120.00
1860105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:16.74120.32
1956104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:03:16.80120.70
2042105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:16.96121.71
2124106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:17.07122.40
2293104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:17.12122.72
2355107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:03:17.26123.60
2425105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:03:18.16129.28
2547105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:03:18.17129.34
2630107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика0:03:18.54131.68
2736104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:03:18.55131.74
2874105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:03:18.61132.12
2941105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:03:18.69132.63
3080104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:03:18.85133.64
3115103740Тимашов Антон1996Московская область0:03:18.94134.20
3231106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:19.01134.65
3327105498Самигулин Роман1999Москва0:03:19.23136.03
3437105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:03:19.32136.60
3533106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:19.51137.80
3646104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:19.54137.99
3726106978Григорьев Александр2000Московская область0:03:19.78139.51
3875106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:03:19.80139.63
3916106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:19.81139.70
4085106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика0:03:19.86140.01
4151102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:19.88140.14
421105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:03:19.89140.20
4382106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:03:19.97140.70
4498107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:03:20.22142.28
4549104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область0:03:20.46143.80
4619105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:20.47143.86
4788105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:03:20.57144.49
4876105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:03:20.60144.68
4921106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:03:21.13148.03
5039104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:21.24148.72
5152106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика0:03:21.34149.35
5140108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:03:21.34149.35
5358105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:21.36149.48
5465104026Харламов Антон1997Москва0:03:21.52150.49
5544105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:21.79152.19
5611104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:21.91152.95
57100106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:03:22.32155.54
5834101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:03:22.36155.79
5970106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург0:03:22.39155.98
6090107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:03:22.48156.55
6143105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:03:22.58157.18
6162106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:03:22.58157.18
6353107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:03:22.74158.19
6478106593Женихов Виталий1999Кировская область0:03:22.76158.31
6564107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО0:03:23.69164.18
6650107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:03:23.80164.88
6729106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:03:23.83165.07
6828106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:03:23.86165.26
6914103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:03:23.87165.32
7057104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:03:24.11166.83
718105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:24.32168.16
7294104869Смирнов Кирилл1996Московская область0:03:25.01172.51
73103105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:03:25.02172.58
7466106125Тиунов Константин1999Московская область0:03:25.20173.71
75102107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:03:25.80177.50
7679101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:03:25.94178.38
7797108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:03:26.20180.03
7877105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:03:26.26180.40
7991106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:03:27.26186.72
8095105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:03:27.28186.84
8072106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:03:27.28186.84
8268104897Чупров Александр1997Республика Коми0:03:27.70189.49
8387106766Попов Владимир1999Республика Коми0:03:27.88190.63
8459106136Павлов Константин1998Москва0:03:28.43194.10
8532107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:03:28.48194.42
8669106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:03:28.49194.48
87104103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:03:28.65195.49
8896106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:03:28.85196.75
8963105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:03:28.95197.38
9089104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:03:29.22199.09
9135108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:03:30.40206.53
9286106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:03:30.68208.30
9383108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:03:30.94209.94
9454107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:31.58213.98
9567107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:03:31.83215.56
9699105725Бояров Кирилл1997Республика Коми0:03:33.22224.33
97101105984Иванов Сергей2000Москва0:03:33.93228.81
9861105974Медведев Александр1998Свердловская область0:03:34.63233.23
9973105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:03:34.66233.42
10045106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:03:36.20243.14
10192105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:03:38.09255.07
10281104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:03:44.98298.55
-48105907Харичев Даниил2000Москва-
-84105962Логинов Денис1996Свердловская область-
Всего записей: 104    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход