Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
24.01.2019
5963
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15104048Толкачев Максим1994Томская область-
216105620Башкеев Никита1998Томская область-
37104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
43100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
59105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
62102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
727100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
86108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
91104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
108107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
1111107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
1226106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
134106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
1410106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
1513105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
1619106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
1712106514Каркин Егор1996Кемеровская область-
1814108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
1921105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
2028107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
2115106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
2217107731Седюков Ярослав2001Томская область-
2318108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-
2420108091Коган Максим1999Красноярский край-
2522104235Елтышев Игорь1995Пермский край-
2623107317Евменов Андрей2000Кемеровская область-
2724108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край-
2825102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
2929109764Москаленко Никита1998Алтайский край-
3030104655Загородников Виктор1994Кемеровская область-
31108482Фиронов Даниил2001Алтайский край-
32106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
33109010Составнев Иван1998Красноярский край-
34107732Воякин Алексей2001Томская область-
35104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
35108035Шурутов Сергей2001Томская область-
37104947Гринштейн Андрей1995Сахалинская область-
38106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
39107251Иванов Владимир1999Новосибирская область-
40106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
41107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
42108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область-
43107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
44104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
45105240Суббочев Алексей1997Красноярский край-
46107734Куусма Павел2001Томская область-
47106573Плотников Алексей1999Кемеровская область-
48106917Ефремов Даниил1996Красноярский край-
49107848Черняков Алексей2001Новосибирская область-
50107006Омельченко Максим2000Красноярский край-
51101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-
52109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область-
53108998Тарасов Павел2001Красноярский край-
54102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
55106884Казанцев Егор2001Новосибирская область-
56107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
57106326Порошин Валерий1998Красноярский край-
58106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область-
58108045Смолин Денис2000Республика Бурятия-
60106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область-
61107746Капитоненков Евгений2000Красноярский край-
62108312Устиков Дмитрий2002Новосибирская область-
63106076Майтаков Евгений1998Алтайский край-
64106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
65109068Сараев Даниил2002Новосибирская область-
66107007Кухарук Сергей1998Красноярский край-
67109481Дарий Данил2002Новосибирская область-
68107878Михайлов Дмитрий2000Кемеровская область-
69109030Маюров Иван2001Новосибирская область-
70109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)-
71109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия-
72110129Серебренников Даниил2001Республика Бурятия-
НС109009Швецов Роман2000Красноярский край-
НС105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
НС101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
НС106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область-
НС106916Жоголев Илья2000Красноярский край-
НС107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия-
Всего записей: 78    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход