Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
24.01.2019
5950
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Женщины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:30.0182.64
23201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:37.31124.35
314202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:39.24135.38
416203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:03:40.56142.92
522204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО0:03:40.61143.21
64201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:03:41.21146.64
79202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:44.12163.26
813202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:03:47.65183.44
919203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:03:47.96185.21
1017203347Николина Дарья1998Свердловская область0:03:47.99185.38
118203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:03:48.73189.61
1220204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:03:49.49193.95
1312204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:03:51.09203.09
1418204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:03:51.14203.38
1510203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:03:51.44205.09
1645205378Леонова Екатерина1985Свердловская область0:03:51.60206.01
1711203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:03:52.89213.38
1827204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:03:53.24215.38
1915203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО0:03:53.51216.92
2032204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:03:53.99219.66
2123202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:03:54.32221.55
2230205287Ижбердина Юлия1993Челябинская область0:03:55.78229.89
2321203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:03:56.34233.09
247202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:04:00.07254.40
2525204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО0:04:00.40256.29
2646205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:04:01.00259.72
2734204491Мельничук Дарья2000Челябинская область0:04:04.10277.43
2835204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:04:04.33278.74
2939204742Усольцева Яна2000Челябинская область0:04:04.35278.86
3029204455Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО0:04:06.30290.00
3131201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:04:06.64291.94
3224203707Малькова Анна2000Тюменская область0:04:07.81298.63
3344205312Кондрашина Анастасия2002Свердловская область0:04:08.92304.97
3442205377Фаттахова Алина2002Свердловская область0:04:10.68315.03
3526203708Малькова Алена2000Тюменская область0:04:11.07317.26
3636204494Шабалина Ксения2000Челябинская область0:04:11.97322.40
3740203768Широбокова Ирина2001Свердловская область0:04:13.30330.00
3837204489Таджединова Айгуль1997Челябинская область0:04:14.09334.51
3943205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область0:04:14.54337.09
4050203765Макарова Елена1999Челябинская область0:04:17.84355.94
4149205834Туркина Алина1999Свердловская область0:04:18.09357.37
4247205742Николаенко Евгения2002Свердловская область0:04:19.52365.54
4348204492Чудик Яна2001Челябинская область0:04:20.53371.31
4441204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:04:21.26375.48
4538204481Ильина Дарья2001Тюменская область0:04:22.08380.17
НС1201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
НС2200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС5202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НС28204249Карькова Ирина2001Тюменская область-
НС33204968Тумасова Ляля2001Тюменская область-
Всего записей: 50    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход