Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
19.01.2019
5936
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ - Персьют
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
12200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:29:20.90:29:19.9761.25
21200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:29:23.80:29:23.8963.07
34200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:29:34.00:29:00.0351.95
43202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:29:39.50:29:09.5456.39
58202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:29:58.90:28:31.9138.82
67200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:30:41.30:29:17.3660.04
75202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:30:54.30:30:07.31983.40
79201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:30:59.40:29:15.4559.15
96201281Медведева Анна1989Свердловская область0:31:03.50:29:43.51472.28
917200371Белая Анна1987Мурманская область0:31:03.90:28:49.9247.23
1110201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:31:15.10:29:23.1862.75
1211201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:31:30.90:29:38.91270.13
1321201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:31:41.10:29:24.11063.21
1420201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:31:45.90:29:30.91166.39
1514200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:31:50.70:29:40.71370.97
1619202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:32:00.40:29:46.41573.64
1716203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:32:10.50:29:58.51779.29
1812201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:32:15.40:30:07.42083.45
1926202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:32:22.70:29:50.71675.64
2013201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:32:36.70:30:27.72592.94
2118202393Калугер Габриелла1995Московская область0:32:43.60:30:29.62693.82
2222200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:32:57.70:30:35.72796.67
2228201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:32:59.00:30:11.02185.13
2431201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:33:09.90:30:01.91880.88
2527201670Бережная Ирина1994Самарская область0:33:21.10:30:47.128102.00
2625203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:33:22.70:30:54.730105.55
2730202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:33:25.30:30:23.32390.88
2823201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:33:32.00:31:10.035112.70
2932201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:33:37.40:30:20.42289.52
3029200724Половникова Мария1989Кировская область0:33:37.90:30:48.929102.84
3124201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:34:12.00:31:47.041129.99
3240202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:34:20.40:30:23.42490.93
3334201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:34:25.20:30:56.231106.25
3433202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:34:46.70:31:23.738119.11
3541204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:34:59.60:31:00.632108.31
3643200093Ильина Наталья1985Московская область0:35:14.80:31:07.834111.67
3745203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:35:21.50:31:10.536112.94
3844202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:35:36.20:31:28.239121.21
3938203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:35:48.80:31:55.844134.11
4047202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:35:59.80:31:19.837117.28
4146202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:36:03.80:31:47.842130.37
4237202969Русских Анна1999Кировская область0:36:14.80:32:29.847149.99
4353203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:36:25.10:31:07.133111.35
4448202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:36:44.70:31:57.745134.99
4550203939Булычева Екатерина2000Кировская область0:36:45.10:31:39.140126.30
4649203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:36:46.40:31:49.443131.12
4739202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:37:33.10:33:37.152181.45
4855203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:37:39.40:31:59.446135.79
4942201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:37:47.80:33:41.853183.64
5057203975Хорошавина Яна2000Московская область0:38:25.40:32:37.448153.55
5159202030Фирсова Мария1998Московская область0:39:26.70:33:17.749172.38
5254202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:39:30.40:34:08.454196.07
5351202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:39:53.60:34:47.657214.39
5461204088Петрова Мария1999Кировская область0:40:15.50:33:33.551179.76
5564204605Дерендяева Дарья2001Кировская область0:40:40.90:33:17.950172.47
5660203478Белякова Кристина2000Московская область0:40:43.70:34:16.755199.95
5762204143Скопина Виктория2000Кировская область0:42:45.80:36:00.858248.60
5867204594Якшина Анастасия1999Кировская область0:42:48.90:34:18.956200.98
НФ66204455Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО---1
НС15201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область---1
НС35204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан---1
НС36204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан---1
НС52203048Грязнухина Вера1997Мурманская область---1
НС56205856Макерова Наталья2001Кировская область---1
НС58204975Плюснина Дарья2002Кировская область---1
НС63203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл---1
НС65204559Сысолятина Анастасия2002Кировская область---1
НС68204144Навасардян Лолита2000Кировская область---1
НС69205069Шмакова Александра2001Кировская область---1
Всего записей: 69    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход