Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
17.01.2019
5934
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
135202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:31:37.430.02
240200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:32:04.941.61
329200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:32:06.242.16
434200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:32:07.042.50
538200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:32:45.258.61
618202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:32:48.259.87
719202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:32:53.161.94
816201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:33:08.368.35
932201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:33:12.570.12
1028201281Медведева Анна1989Свердловская область0:33:13.670.58
1139200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:33:14.170.79
1224200371Белая Анна1987Мурманская область0:33:19.673.11
1323202393Калугер Габриелла1995Московская область0:33:19.973.24
1336203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:33:19.973.24
1537201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:33:27.076.23
1626201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:33:32.178.38
1714203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:33:35.579.81
1812200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:33:37.680.70
1917201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:33:38.681.12
2010202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:33:39.581.50
2115202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:33:39.681.54
2211201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:33:50.786.22
2343201670Бережная Ирина1994Самарская область0:33:53.587.40
2425200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:33:53.787.49
2542200724Половникова Мария1989Кировская область0:34:00.490.31
2631201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:34:04.091.83
2720201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:34:08.193.56
282201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:34:18.097.73
294202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:34:18.397.86
303201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:34:24.0100.26
317201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:34:24.3100.39
3222201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:34:26.0101.11
338201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:34:31.2103.30
349201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:34:32.0103.64
351202969Русских Анна1999Кировская область0:34:50.4111.39
3659204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:34:51.6111.90
3756202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:34:56.8114.09
3847202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:34:58.8114.94
3946204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:35:00.1115.48
4030202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:35:03.3116.83
416203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:35:06.0117.97
4253204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:35:09.1119.28
4349202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:35:10.1119.70
4413200093Ильина Наталья1985Московская область0:35:14.9121.72
4445203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:35:14.9121.72
4627201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:35:19.8123.79
4755202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:35:38.1131.51
4850202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:35:41.4132.90
4941202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:35:46.4135.01
5021203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:35:55.5138.84
5157202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:35:59.7140.61
5264203939Булычева Екатерина2000Кировская область0:36:06.5143.48
5348203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:36:15.6147.32
5454203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:36:16.9147.87
5560203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:36:34.5155.29
5662202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:36:34.9155.45
5775205856Макерова Наталья2001Кировская область0:36:39.9157.56
5865203975Хорошавина Яна2000Московская область0:36:49.5161.61
5973204975Плюснина Дарья2002Кировская область0:36:58.1165.24
6051202030Фирсова Мария1998Московская область0:37:05.4168.31
6161202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:37:14.3172.07
6263203478Белякова Кристина2000Московская область0:37:16.9173.16
6370204143Скопина Виктория2000Кировская область0:37:26.4177.17
6466204088Петрова Мария1999Кировская область0:37:28.6178.10
6568203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл0:37:49.7186.99
6669204605Дерендяева Дарья2001Кировская область0:38:01.7192.05
6776204559Сысолятина Анастасия2002Кировская область0:38:58.3215.92
6867204455Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО0:38:59.9216.59
6971204594Якшина Анастасия1999Кировская область0:39:06.1219.21
7052202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:39:29.5229.07
7158202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:40:17.0249.10
7274204144Навасардян Лолита2000Кировская область0:40:59.2266.89
7372205069Шмакова Александра2001Кировская область0:41:24.8277.69
НФ44202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург-
НС5201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
НС33201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
Всего записей: 76    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход