Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
26.12.2018
5874
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
126201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:44:25.230.43
238200970Царева Ольга1990Республика Коми0:44:45.036.37
319201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:44:55.439.49
420200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:45:15.445.50
539202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:45:20.146.91
631200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:45:25.448.50
714201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:45:31.250.24
818200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:45:50.656.06
930201281Медведева Анна1989Свердловская область0:45:55.057.38
1013201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:45:55.257.44
1134202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:45:57.258.05
1237200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:46:08.561.44
1327200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:46:11.262.25
1423200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:46:21.765.40
1525201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:46:31.768.40
1633200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:46:35.369.48
1736202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:46:37.570.14
1816202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:46:45.272.45
1917200371Белая Анна1987Мурманская область0:47:00.977.17
201203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:47:36.187.73
2122201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:47:36.887.94
2224202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:47:37.488.12
2345203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:47:49.791.81
2441200184Яшина Ольга1986Московская область0:47:50.091.90
253201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:47:50.692.08
267203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:48:05.796.62
2715202393Калугер Габриелла1995Московская область0:48:13.999.08
2810201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:48:18.6100.49
292200093Ильина Наталья1985Московская область0:48:34.0105.11
3046202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:48:38.4106.43
3121201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:48:48.8109.55
326202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:48:58.7112.53
335201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:49:09.3115.71
3448202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:50:01.3131.32
3550204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:50:17.6136.21
364201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:50:18.1136.36
3747202614Смирнова Валентина1997Московская область0:50:47.8145.27
3858203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:50:59.1148.67
3954203253Володина Светлана1998Москва0:51:09.6151.82
4060203852Тарханова Елизавета2000Москва0:51:43.7162.05
4151203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:52:38.8178.59
4259202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:53:36.7195.97
4352203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:53:56.6201.94
4461202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:54:30.2212.03
4564202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:55:16.0225.78
4666202761Яковлева Татьяна1997Тульская область0:55:57.3238.17
НФ9201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
НФ44202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
НС8202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
НС11202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
НС12200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
НС29203147Дуботолкина Нина1998Москва-
НС32201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
НС35201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
НС40203884Баранова Алена2001Томская область-
НС42203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
НС43201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
НС49203435Алексеева Ольга1999Московская область-
НС53204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
НС55204569Лукашова Виктория1999Московская область-
НС56202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС57202030Фирсова Мария1998Московская область-
НС62204059Федотова Надежда2000Московская область-
НС63204058Юдакова Злата2000Московская область-
НС65203169Круглик Лилия1997Московская область-
НС67204827Данилова Ольга2000Московская область-
Всего записей: 66    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход